Посудомойка• 09 декабря 2022

Торт: какой выбрать крем, чтоб стоял?

Вот такой торт без выпечки, но в рецепте указан крем из сливочного сыра и сливок. Это какой? Маскарпоне или Филадельфия? Это ж как жирно есть маскарпоне со сливками, мне кажется от такого плохо станет, ищу какую-то альтернативу, чтоб и форму держал и живот не болел 😀

Может, кто-то имеет опыт в таких тортиках❤️
Реанимация• 09 декабря 2022
Я тортики очень люблю, но даже я вижу что будет сильно жирный торт.

Мама фифти цента• 09 декабря 2022
Филадельфия + сливки- это стандартный и самый распространенный рецепт крем чиза. Форму держит, вкусный.
Жена сантехника• 09 декабря 2022
что то типа птичье молоко?
так вкусно выглядит
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2022
Сметанку з желатином тоді
Девушка Прасковья• 09 декабря 2022
Це не торт, а одним крем на тоненькому коржику. Невже немає інших рецептів смачних тортів?
автор Посудомойка • 09 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
А потом живот не болит? Филадельфия не такая тяжёлая как маскарпоне?
автор Посудомойка • 09 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сметанку з желатином тоді
А они будут держать форму?

автор Посудомойка • 09 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Не знаю, этот попался
Лёгкий рецепт
Девушка Прасковья• 09 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
А они будут держать форму?
Желатин буде тримати форму, його для того і додають. А ви з кулінарією наВи?
Мама фифти цента• 09 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Не болит. Гораздо легче, я тоже особо жирное не люблю. Но вот фото ваше только сейчас загрузилось. Не знаю подойдет ли этот крем для этого торта, он таки больше для обычного торта с коржами. Сюда больше пойдет заварной, что-то как для птичего молока
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
А они будут держать форму?
За рахунок желатину - так
Чёрти Шо• 09 декабря 2022
Віагри добавте
Мавка• 09 декабря 2022
Я делала Филадельфия + сливки, но там ещё желатин был. Вкусный и лёгкий с тоненьким бисквитным коржом.
Маскарпоне взбиваю без сливок для тирамису, тоже отлично, живот ни у кого не болел.
NikIrinaS• 09 декабря 2022
Наоборот легкий крем.
автор Посудомойка • 09 декабря 2022
Ответ дляNikIrinaS
Наоборот легкий крем.
Я уже решила, брать Филадельфия со сливками