Кружите меня,кружите• 31 января 2014
Электризуются волосы Подскажите средство, кот. реально работает
Электризуются волосы! Подскажите средство, которое реально работает. И в каких магазинах в Киеве можно купить - Космо и т.д.
Кружите меня,кружите
• 31 января 2014
а конкретно - какие-то фирмы? Или, что это за продукты - шампунь, спрей?
Кружите меня,кружите
• 31 января 2014
Ответ дляoksasha
я лично пользуюсь Эстель VERSUS Winter, мне помогает...
Всей линейкой или одним каким то средством из линии?
Девочки зимняя серия от естель имеет антистатический ефект
особенно спрей https://www.kidstaff.com.ua/tema-8312035.html