Твоя подруга• 10 декабря 2022
хтось вакцинувався від ковіду вдруге? після прострочення сертифікату
вже більше року пройшло з тих пір як вакцинувалась, сертифікату нема..боюсь захворіти
Мульйонерша• 10 декабря 2022
ми з чоловіком вакцинувалися двічі той рік, 2 місяці тому знову хворіли
Фруты_Буты• 10 декабря 2022
Не смешите, я три раза вакцинировалась, переболела недавно, намного тяжелее, чем моя 85-ти летняя бабушка, которая не вакцинировалась. В Германии сказали, что вирус мутировал и научился обходить иммунитет, поэтому вакцины бесполезны, и больше никого не заставляют вакцинироваться. У меня такое ощущение, что корона сейчас мутировали и соединилась с гриппом. Вакцины от новой мутации точно не существует.
Я такая боевая• 10 декабря 2022
Нет, конечно, я не враг своему здоровью. Первый раз вакцинировалась только потому, что с работой иначе были бы проблемы, а времени искать, где купить справку, не было. Чуть коньки не откинула после вакцинации.
Полтавська галушка• 10 декабря 2022
Второй раз не вакцинировалась. Буду выжидать, откладывать. Прошел ровно год. После первой вакцинации осложнение в виде тромбов. Если всетаки жизнь заставит (вернее работа), то тщательно готовиться к вакцинации.
Твоя подруга
• 10 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
а звідки ви дізнались про тромби? якісь симптоми були чи спеціально проходили обслідування?