Белочкой зови• 10 декабря 2022

Крем з ретинолом, третиноїном

Мені 37 років, шкіра жирна, інколи поодинокі прищі, пори, зморшки. Весь набір((. Порадьте з власного досвіду крем з третиноїном чи ретинолом, раніше нічим таким не користувалася. Бюджетний, до 500 грн. Дякую
На паровозе• 10 декабря 2022
Користуюся сироваткою The Ordinary з 1% ретинола. Спочатку не зрозуміла її. А через 2 місяця бачу зміни на краще. Вже думала лоб ботоксом колоти, але ні, стан покращився, ще відкладу цю процедуру.
Мені 38, той же набір проблем, що і у вас

Главный котик• 10 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
Завидую по доброму. У меня 2% ординари в эмульсии, более, чем за месяц вообще ничего, даже цвет лица не изменился. Мне 36, покупала на официальном сайте
Техпаспорт на медузу• 10 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
У ординари слабая форма ретинола. Самая активная - третиноин. Но месяц-два это мало, хотя бы полгода. Максимальный эффект будет через 2 года, до этого будет идти по нарастающей
Техпаспорт на медузу• 10 декабря 2022
Автор, Акнелис есть в продавалке. Но вам бы сначала взять что-то в концентрации 0.025
На паровозе• 10 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Даже не знаю, я впервые пользуюсь ретинолом с 1%, до этого только слабые дозировки, от которых вообще не было эффекта.
На паровозе• 10 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, я читала, что ретинол, пептиды - это игра в долгую, на быстрый результат не стоит расчитывать
автор Белочкой зови • 10 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дякую, подивлюсь
Главный котик• 10 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Третионин мне нельзя, так бы я его использовала.
Что ж, продолжу пользоваться, посмотрим что к весне-лету будет
МошеЙница• 10 декабря 2022
Такий, зараз із знижкою 22% https://ua.iherb.com/pr/life-flo-retinol-a-1-advan...

Подмигашка• 10 декабря 2022
Послушаю
Яйцеголовая• 11 декабря 2022
Я в этом году ввела обычный третионин и результат потрясающий за 4 месяца кожа просто идеальная стала хотя и была без всяких высыпании , но тон был не ровный пигментация . Вообще пользуюсь косметикой biologique recherche и очень люблю их лосьон вообщем ввела этот крем там по схеме почитайте но начинала с 0,025 реально рабочий
автор Белочкой зови • 11 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Дякую
12 галюцинаций• 13 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Скажите пожалуйста Вы им и в зоне век пользуетесь ? Спасибо У Вас кожа под гоазами плотная?
парИла я парИла• 05 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А где он продаеться?
автор Белочкой зови • 05 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А где он продаеться?
Я на шафі купила. І тут є теж