Чукча Мукча• 10 декабря 2022

Таро-ваш опыт изучения

В это непростое время хочется отвлечься, изучить новое

Купила колоду Таро. Смотрю Анжелу Перл

С чего вы начинали? Толковые учителя на Ютубе?
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2022
..брала преподавателя
нучили слышать колоду
автор Чукча Мукча • 10 декабря 2022
А где его найти?
Fenix_• 10 декабря 2022
Дарья Орион на ютуб вбейте у нее учитесь я вам точно говорю очень толковая
автор Чукча Мукча • 10 декабря 2022
Дякую ))
Блондинка_в_розовом• 12 декабря 2022
Посмотрите всех, кто есть на пространстве ютуб.
Иногда автор с 300 подписчиками намного толковее раскрученных, у которых 60тыс и больше.
Просто вводите ’таро обучение’.

Тут главное выбрать тех учителей, чьи методы чтения карт и раскладов будут Вам наиболее близки.

Из книг рекомендую купить К. Лаво. Таро. Полное руководство по чтению карт... (как то так)
Там очень удобная табличка, в ней собраны все основные значения карт.

Популярная книга ’Таро Уейта как система’ - как по мне, для новичка слишком сложная.