Ручки-Крючки• 10 декабря 2022
Допоможіть, у дочки перехідний вік
Дочка почалась дивитись якісь старашні японські мультики.Весь час говорить якісь незрозумілі речі, купує дорогі фігурки ( не те щоб немає грошей, просте як можна стільки витрачати на повну маячню). Ще й із-за перехідного віку задає питання типу “Типу в чому сенс життя“, каже життя немає сенсу і т.д. І я не сильно переживала до цього, але вчора заходжу до неї в кімнату а там вона дивиться ”аніме”де два хлопці цілуються, була в шоці. Чула страшні історії про те як від цього ”аніме” в дітей ламається психіка, вони навіть кидають школу. Може в когось таке було? Допоможіть будь-ласка бо не знаю що робити
Завтра не пью• 10 декабря 2022
Смотрите вместе,ничего страшного нет в аниме. Развивает творчество в человеке. Если психика здоровая,то ничего не будет.
Машенька Ивановна• 10 декабря 2022
Та вони зара всі ці аніме дивляться. Там діти більше теоретично знають про все те що наші соромляться запитати у рідної мами , тому ті мультики такі дивні для нас
Путающаяся• 10 декабря 2022
Мне 35. Вчера на ночь почитала мангу ’Загадка Амигарского ущелья’. Советую)
Замыленная• 10 декабря 2022
Я курила, трахалась и бухала. Семья благополучная и состоятельная. Пусть лучше аниме смотрит
Корсет_на_шурупах• 10 декабря 2022
В принципі, в мене дівчинка схожа, не бачу нічого критичного. В цілому наш пріоритет залучати її максимально до провадження часу всією сім‘єю (самий ходовий варіант ТРЦ, бо взагалі це не легко), в компанії наших друзів.
Машенька Ивановна• 10 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
То залежить не від благополуччя родини, а ставлення до дітей) в кожного свої таракани, що поробиш)
Замыленная• 10 декабря 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Это сразу написала ответ на вопрос о семье маргиналов)
Я такая боевая• 10 декабря 2022
Меня бы больше насторожило не аниме и целующиеся мальчики, а то что Ваша дочь считает что жизнь не имеет смысла.
Брынза• 10 декабря 2022
Моей старшей 21. Тоже увлекалась аниме в подростоквом возрасте, ее даже одноклассники єтим задрачивали. Но я никогда не проверяла, что она смотрит. Віросла, все с ней ок.
Куколка-мяуколка• 10 декабря 2022
А что вас смутило а целующихся мальчиках? Моему 12. Спрашивал. Спокойно объяснила, что бывает в природе и такое. Это не норма, но такое есть и отрицать это нельзя.
ТихоЯ• 10 декабря 2022
Тоже меня это беспокоит.Сын 15л,тоже смотрит и меня настораживает отношения мальчиков в этих аниме.В переписке с друзьями сын заявил,что ему нравятся и мальчики и девочки .Такое ощущение, что мода такая и с ума сходят,с этими свободными отношениями
Ответ дляТихоЯ
Ничего страшного. Природа возьмёт своё.