Отблеск мысли• 10 декабря 2022
Вы бы вышли замуж за курьера?
30-35 лет
Доход 20 тыс грн (500$)
Сдает свою квартиру за 150$ в Киеве
Живёт за городом в частном доме
Работает на электровелосипеде
Машины нет
Город Киев
30-35 лет
Доход 20 тыс грн (500$)
Сдает свою квартиру за 150$ в Киеве
Живёт за городом в частном доме
Работает на электровелосипеде
Машины нет
Город Киев
Результат:
вже голосів:
30 (50%)
Нет
20 (33.33%)
Да
10 (16.67%)
Результат
Лама_мама• 10 декабря 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Моя подруга лікар гінеколог в Києві, меншу з/п отримує. В Європі всі професії важливі, а у нас диванні експертки гноблять кур’єрів. Щеб під огидними коментами, писали, що самі досягли, крім 95 левела хабалки на Кідстаф)))
Ага, посадились мужьям на шеи и умничают😆
Виниловая пластинка• 10 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ой девки девки ,ну что вы спрашиваете совета?! Смотрите по себе по уравню , я вот вышла за того у кого ничего нет , а он строит из себя. Хотя человек хороший , но мне тяжело с ним понимаю. На бмв и в спортивном я бы чувствовала себя увереннее чем мой подполковник без нихера !!! Зато в костюме
У мене двоє сусідів - підполковники. По дві квартири, авто у всіх членів сім‘ї
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
А у моего совсем ничего нет , вот не поверите . Он до 35 лет гулял . Ни детей ничего . Я думала прячет от меня может чтобы просто полюбила , нихера нет всё-таки . Я его уже жена законная
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2022
Хотя я привыкла к мальчикам на тачках , с меня первое время подруги смеялись как я без машины то повелась ! Но у меня своя машина была , я все время на разных и квартира своя есть , а у него нет
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я вам скажу, нехай краще у мене все буде, і квартири і будинки і машини, і класна робота і купа грошей. А в чоловіка може бути і менше, це краще ніж навпаки))