Klerun• 10 декабря 2022

А футбол никто не смотрит?

Заканчивается матч Франция-Англия (четвертьфинал). Сейчас Франция ведет 2:1.
Победитель этой пары сразится в полуфинале с Марокко.
Марокко сегодня сенсационно обыграли Португалию, Роналду поехал домой.
Moon shine• 10 декабря 2022
А кому це цікаво? Мені точно ні. Зроду той футбол не дивилася.
автор Klerun • 10 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Ну не все же такие как вы. Спасибо, что держите нас в курсе.
Be_good• 10 декабря 2022
Какой-то рефери купленный. Еле-еле заставили его var посмотреть
Cardiolog• 10 декабря 2022
Я смотрю. Кейн не забил блин
автор Klerun • 10 декабря 2022
Ответ дляBe_good
Ну голы-то настоящие. Вы за Англию?
Светік• 10 декабря 2022
Мы смотрим.Находимся здесь(Британия).За нее и болеем.8мин.добавили.Держим кулачки)))
Be_good• 10 декабря 2022
Ответ дляKlerun
Ну голы-то настоящие. Вы за Англию?
Да, но Франция победит…
автор Klerun • 10 декабря 2022
90-я минута... Англичане, похоже, едут домой.
Может еще дадут доп.минуты...
автор Klerun • 10 декабря 2022
Пенальти - это был шанс для Англии. Кейн конечно запорол.
SameTo• 10 декабря 2022
Я смотрю с опозданием на 10 минут
Cardiolog• 10 декабря 2022
Ответ дляKlerun
Там напряжение, наверное, сумасшедшее
Asasasasa• 10 декабря 2022
Конечно смотрим, сын болеет за Англию
Cardiolog• 10 декабря 2022
Последний штрафной, наверное
KateShv• 10 декабря 2022
Я сегодня смотрела Марокко-Португалия. Очень рада за марокканцев! Не люблю пафосных и заносчивых португальцев и испанцев с их звездным составом) Особенно было смешно читать во многих новостях, что какой-то якобы суперкомпьютер посчитал победителя - Бразилию. И как было неожиданно бразильцам вылететь от Хорватов по серии пенальти ) теперь вообще интрига, кто сыграет в финале - опять, Хорватия-Франция, как в 2018, или Аргентина - Франция. Хотя так бы хотелось сенсации с Марокко, но это уже слишком
Cardiolog• 10 декабря 2022
Гейм овер
автор Klerun • 10 декабря 2022
Я за Марокко, реально круто он прошли сильнейших соперников.
А там за хорватов.
Cardiolog• 10 декабря 2022
Оливье Жиру крут в свои 36, без вопросов
автор Klerun • 10 декабря 2022
Все, французы удержали преимущество. Победа!
KateShv• 10 декабря 2022
Ответ дляKlerun
А там за хорватов.
Пройти Испанию и Португалию просто суперкруто! Судя по интервью, эти две команды очень сильно недооценили Марокко, а те боролись до последнего и выиграли
Алекс-1022• 10 декабря 2022
Яяяя
Господи слава богу выиграла Франция
Англиков терпеть не могу
Алекс-1022• 10 декабря 2022
Теперь болею за Марокко
Но вообще у меня чувство что выиграет Хорватия
автор Klerun • 10 декабря 2022
Ответ дляKateShv
Марроканцы там не простые, они в евроклубах играют. Вратарь и защитники. Это не совсем случайные новички.
Алекс-1022• 10 декабря 2022
Ну главное чтобы не выиграла Франция, два раза подряд будет им ту мач
KateShv• 10 декабря 2022
Может, сделаем прогноз по победителю, а потом зайдём в эту тему после финала и посмотрим, кто из нас смог угадать? Лично я ставлю на Хорватию
Asasasasa• 10 декабря 2022
Эх, проиграли англики
автор Klerun • 10 декабря 2022
Ответ дляKateShv
Аналогично. Ну а кто его знает, победа Марокко была бы просто волшебной новостью!
KateShv• 10 декабря 2022
Ответ дляKlerun
Вот честное слово, буду болеть дальше за Марокко! А там кто его знает, может им подфартит
KSENK@• 10 декабря 2022
Ответ дляKateShv
На Марокко никто и не ставил. Они первый раз в 1/4 прошли. В основном или в отборочные не проходили или дальше групповых не выходили.
Прям открытие) но игра красивая)
KSENK@• 10 декабря 2022
Только бы не Аргентина победила.
Вели себя, как обезьяны вчера: очень грубо играли, гадости говорили.
Почему-то, кажется, что Франция 1ое место займёт.
Malinka111_• 10 декабря 2022
Почему никто? Мой сосед орал через стенку гооол