Чупокабра• 10 декабря 2022
Вуаля! Вот и я в Германии!
Как-то так Госпада!🍷🍦🍱
Чупокабра
• 11 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
А я в найкращому в свiтi мiстi щасливих людей!
Здорово
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2022
Нет у нас господ
, а госпАд и подавно. У нас - пані та панове. Это автор форумом ошибся.
А не тот ли это автор, что с котлетами и яйцами в автобусе планировал до Кракова сегодня ехать?
, а госпАд и подавно. У нас - пані та панове. Это автор форумом ошибся. А не тот ли это автор, что с котлетами и яйцами в автобусе планировал до Кракова сегодня ехать?
Братья Капли• 11 декабря 2022
вы ж только вчера каклеты готовили в автобус. атк что вы не на автобусе а на самолете полетели? чёто быстро оехали
Неуловимый Джо• 11 декабря 2022
Какие все таки у нас злые люди, тех кто уехал готовы со всем говном смешать. Почему так? У каждого своя голова на плечах. Кто захотел уехал, кто нет - остался .. между строк видно какой негатив в этой теме.. только почему не могу понять??
Весотехник• 11 декабря 2022
Так, давайте рассказывайте, кто оплачивал вам дорогу, как встретил, что подарил

Чупокабра
• 11 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет у нас господ
))) не завидуйте Боярыня вы наша
ПультОт_БМВ• 11 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
Котлети залишились чи всі в автобусі з´їли?
С котлетами и яйцами дамочка в Краков ехала)) А эта на пособия и вкусную еду в Германию))
ПультОт_БМВ• 11 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
Каклеты то в Краков были. А эта в Германии. 😁
Кашка-маняшка• 11 декабря 2022
И шо там ваша Германия, я вот иду в океане купаться и на джетски гонять
Бриджит Монро• 11 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
А чему радуетесь то? Теперь начнется самое интересное, ставать на учет в Джобцентр, оформлять страховку, искать социальное жилье, а его почти нет уже, на курсы записываться.. все долго, нудно, не понятно, другая страна, свли законы и правила...я это уже все прошла.. даже с их пособием не хочу Германии.. я дома в Украине и рада этому очень.
Если автор одинокая женщина без детей, жилья ей не видать. Одиночкам женщинам его не дадут, 1 шанс на миллион
Бриджит Монро• 11 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Я поняла. А вы что теперь что будете делать ,?
.. только не надо писать за своб мостель и мурчащего кота ,это не работает
👍😆
Кукуша• 11 декабря 2022
Радуйтесь, только чему вы радуетесь? Вот когда работу там хорошую найдете, тогда заходите, пишите, хвастайтесь. А то радуется, что из Украины выехала.
Бриджит Монро• 11 декабря 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вкусная еда?))) Ммм, ее ждут разочарования
Значит надо• 11 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
))) не завидуйте Боярыня вы наша
Як вас з рашки пустили? Це він вас буде й годувати? А ви йому що?
Для драки• 11 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Фигня
тут я с вами согласна
. В понедельник уже летим в Польшу.
Бриджит Монро• 11 декабря 2022
Ответ дляДля драки
тут я с вами согласна
. В понедельник уже летим в Польшу.
Ясненько понятненько
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
))) не завидуйте Боярыня вы наша
Кому и чему завидовать??!!
Я у себя дома в Киеве со своей семьёй, с любимой работой, и у меня всё отлично.
В Германию никогда не хотела и не хочу. Разве что на экскурсию проездом. И вообще из страны выезжать не собираюсь.
А Вы радуйтесь, Лягушка-путешественница вы наша...
Не против• 11 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кому и чему завидовать??!!
Да вы все богачки, на эскурсии по всему миру ездили раньше каждый день, очень богатые и успешные, привыкли к сервису и обслуживанию, богатые и супер пупер бабы. Ага, но уже скучно
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2022
Ответ дляНе против
Я лично из ЕС была только в Болгарии, 12 лет тому назад. И то... родственники приглашали.
И с чего вы прям взяли что Я - богачка. Я написала, что дома нахожусь , в Киеве и я - работаю, а не сижу на процентах от банковских счетов. Блин, как тут умеют люди всё перекрутить
Не против• 11 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы такая одна тут