Зашла на 5минут• 11 декабря 2022

Качественная игра монополия, посоветуйте плиз)

Здравствуйте девушки.
Посоветуйте , пожалуйста, качественную игру монополия,а то накупила в начале карантина две по сотне гривен,ну такое фуфло шо капец,хочу одну,но прям хорошую, посоветуйте пожалуйста,а ещё лучше - похвастайтесь с фото,какие у вас,может какие брать не стоит))
Буду благодарна
пу_пугренчик• 11 декабря 2022
Она скучная

У нас есть дорогая, пару раз сыграли и забросили.
Каркасон и катан интереснее значительно

автор Зашла на 5минут • 11 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Она скучная

Каркасон и катан интереснее значительно
Нам нравится)) только качество совсем какашка у обеих,а вам не сложно будет сделать фото вашей,качественной,чтоб хоть увидеть как оно может быть выполнено
пу_пугренчик• 11 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Купите оригинал.