Нетутешня• Изменено 11 декабря 2022

Муж постоянно помогает девушке-клиентке

У мужа есть клиентка.
У неё несколько магазинов, она берет у мужа товар.
Девушка очень некрасивая, прямо отталкивающая.
Поэтому я не сильно обращала на это внимание.

Сначала они с другом помогали ей с похоронами ее мамы.
Меня это не удивило, потому, что реально горе у человека и помочь им некому, они с мамой жили вдвоём.

Потом через несколько месяцев спустя возил ее собаку в ветеринарку.

И вот теперь через некоторое время звонок мужу в воскресенье: «Прийди, помоги пожалуйста, мне шкаф привезут»
Муж психует, но вроде как не отказывает.
Позвонил другу, друг смеётся, говорит, что ему она тоже звонила, шкаф устанавливать он не поедет.
А мой вроде как мнётся.
Я возмутилась на этот счёт.
У нас семья и выходной - какие нафиг шкафы у какой-то знакомой.
Он : «Ты что ревнуешь?! Ну давай вместе поедем»
А я не ревную, но для меня это вопиющая наглость.
Звонить женатому мужчине в воскресенье в 9 утра и нагружать его какой-то работой.
И я искренне не могу понять, чего мне туда ехать и переводить свой выходной.
Девочки, я права?
Бабка в тапках• 11 декабря 2022
Скажите мужу, что вы пойдёте мыть полы к какому-то Васе, а муж пусть посидит в уголочке, пока вы моете

Угги_в_горошек• 11 декабря 2022
Вы правы. Есть услуги муж на час, пусть ими и пользуется
Olya_1986• 11 декабря 2022
Звісно, що наглість. Може в неї є види на вашого чоловіка.
автор Нетутешня • 11 декабря 2022
Ответ дляOlya_1986
У меня желание позвонить ей и нашрубить, просто это будет выглядеть будто я мужа защищаю.

Типо он сам себя отстоять не может
Швабристка• 11 декабря 2022
Девушка конечно нагловатая. Есть такие. Вашему мужу просто надо один раз отказать и все. Кто возит, на том и ездят. Если бы ваш муж имел отношение к сбору и перевозу шкафов - ладно, а если его профессия далека от этого, отказать, естественно.
Мой завтрак• 11 декабря 2022
Муж лопух.
Неваляшкина• 11 декабря 2022
Мовчки скиньте їй номери телефонів щось типу послуги на час
Клин_Кляйн• 11 декабря 2022
Отказать нужно. И при любых подобных просьбах отказывать. Она потом перестанет обращаться.

А если муж никогда не отказывает, то на нем и ездят.
Пиу!Пиу!• 11 декабря 2022
Да уж, вот это нахалка. Но пока муж не скажет ’нет’, то она будет пользоваться его ’добротой’.
А мало ли, что ей еще может понадобиться: может кран отремонтировать, а может потом ТАМ зачешется

автор Нетутешня • 11 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Она реально некрасивая.
У мужа только красивые девочки были.
Я не могу предполагать, что она ему нравится.
Пиу!Пиу!• 11 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Она реально некрасивая.
У мужа только красивые девочки были.
Он вам про всех своих девочек рассказывал?
автор Нетутешня • 11 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
С теми, с кем долго встречался знаю.
Реально красивые девочки.

Крокодилов не было.
Тарабарщина• 11 декабря 2022
Должна же она свою личную жизнь устроить - не мытьем, так катанием... Вот такого Васю безотказного нашла, там и скажет - помоги забеременеть...
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2022
Поставте її номер в чс. А чоловік хай скаже, що в нього інші плани на свій вихідний. Допомагати, звісно, ж потрібно, як от відвезти собаку до лікаря чи допомога з похороном, але встановити шафу просити, то вже наглість. Хай найме професіоналів.
Бабка в тапках• 11 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Собаку тоже прекрасно можно отвезти на такси.
Тем более дама не бедная.
Если магазины есть.
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
Тем более дама не бедная.
Если магазины есть.
Ну в принципі то так. Але ж видно, що чоловік автора добрий, от вона і лізе до нього з проханнями.
Детектор лжи• 11 декабря 2022
Вы правы.
Бабка в тапках• 11 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Единственное я бы тут поняла - помочь с похоронами.
Но похороны у людей, слава богу, не часто случаются.
Пффф 100%• 11 декабря 2022
Ответ дляНетутешня

Типо он сам себя отстоять не может
Ну так вам сразу нужно было взять трубку, слыша тот разговор и сказать все, как есть. Что работа это работа, а остальное это остальное, что у него семья и выходной день, что нельзя быть такой наглой и пусть наймет грузчиков/сборщиков и что бы больше вас по не рабочим делам не беспокоила.

Миллион АлыхРос• 11 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в смысле отвезти собаку? это не переселенка с овчаркой, которую в такси не берут). у нее несколько магазинов
Счастье_же_вот_оно• 11 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Она реально некрасивая.
У мужа только красивые девочки были.
Та какая разница. Девушка наглая. Вы правы. Муж пускай взрослеет
Миллион АлыхРос• 11 декабря 2022
автор, пришла узнать, чем закончилось. нашли в себе силы или языки в жопу и погнали бабе гайки крутить?
автор Нетутешня • 11 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Муж не ездил, подкалывает меня , что я ревную.
А я злая , потому, что я не ревную, а дико возмущена.