ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2022
Кому персидского кота? На улице погибнет:(
Харьков.
Декабрь 2022.
Пост информационной поддержки.
Харьков.
Замечен породистый персидский кот.
Сидит на одном месте, очень замерз, прятаться не умеет и беспомощен.
Глаза от переохлождения уже потекли.
Разыскиваем его хозяев или тех, кто заберёт в дом.
Информация только по телефону 0634623423 Татьяна
Декабрь 2022.
Пост информационной поддержки.
Харьков.
Замечен породистый персидский кот.
Глаза от переохлождения уже потекли.
катерина12009• 11 декабря 2022
Господи, может кто согласиться взять, я бы немного денег скинула, хоть и у самой нет особо. Девочки возьмите кто может и если что напишите мне
_Fedorovna_• 11 декабря 2022
Ответ длякатерина12009
Присоединяюсь к Вам. Тоже помогу деньгами на корм, лекарства тому, кто котика заберёт.
ЛюбимаЯНЬ
• 11 декабря 2022
Девочки, вся связь с Татьяной по телефону, может, она сможет передать его поездом или пассажиров междугороднего автобуса попросить ,уже так не одного кота передавали из Харькова
ЛюбимаЯНЬ
• 11 декабря 2022
Я не могу забрать, у меня еще полгода карантин по чумке. Подобрали котенка, так рады и счастливы были и погиб:(
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляКинДза
А чому ви не заберете?
У меня их уже более чем. И у меня все военные животные- брошенные бежавшими.
Но зачем вот так вот эмоционально посты, есть куча приютов - передержек.
ЛюбимаЯНЬ
• 11 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
Чтоб найти хозяина, вдруг здесь получится?
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ему уже нужна ветпомощь и тепло. Ищите профприюты.
Душка-свекровь)))• 11 декабря 2022
Ответ дляVona-7d6b
Напишите про него в фб, киньте сюда ссылку на пост, поделаем репосты. Жалко котейку(((хочется всех забрать, но у меня их 5 шт(((
Невозможно объять необъятное, к сожалению.
olgabaluta• 11 декабря 2022
Ответ длякатерина12009
Тоже готова помочь материально, кормом, на врача!
ЛюбимаЯНЬ
• 11 декабря 2022
Девочки, отмена, кота забрали, человек, готовый его лечить, бедный весит всего 1.5 кг:(
Закройте, пожалуйста, тему.
Думы мои думы• 11 декабря 2022
Урра!
Автор, но вы, если что - держите руку на пульсе. Тоже готова скинуться тому человеку с котейкой.
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Закройте, пожалуйста, тему.
🥲 отлично.
В карму коту и человеку.
JungleYankee• 11 декабря 2022
Olgabaluta (здесь, на советчице) напишите, в лигу помощи , и служба порятунку тварин Харків в фейсбуке
Детские_Будут?• 11 декабря 2022
Ответ дляJungleYankee
Васичкина не заберет. Вы что
Божечки так похожий на мою умершую недавно кошку, конечно замученный, но его можно отмыть, полечиться, накормить...
Я бы забрала, но я не в Харькове, если откажутся - пишите в личку.
Я подниму на ноги, вылечу и буду любить, как свою прЫнцессу...
Кстати может кто посоветует питомник или где взять котенка, хочу именно персикового перса и нигде не вижу таких...
JungleYankee• 11 декабря 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Васичкина не заберет. Вы что
Васичкина это кто? Я не знаю просто