Светка-пипетка• 11 декабря 2022

У кого дома котики в возрасте, зайдите

Кошке 9 лет. Стала медленнее, мало играет, часто спит, мерзнет)), высоко не прыгает и меняется характер. Была сама по себе, а теперь ласки хочет.
Это все нормально для них?
Бентливуман• 11 декабря 2022
Моїй 11. Теж спить багато, але й погасати може, коли настрій грайливий.
автор Светка-пипетка • 11 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
Красавица
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2022
Точно так і в мене
Козяка-маляка• 11 декабря 2022
Какие красавцы! Мой такой летом умер ..13 лет
Железобетон• 11 декабря 2022
Моему 21 год. Сильно похудел, сейчас вес 1.700. Один клык выпал, шорстка не такая блестящая. Спит много, ест только паштеты, фарши, мягкое вообщем. Ночью может устроить беготню, задирается к младшему коту. Судя по поведению, до радуги еще далеко.
автор Светка-пипетка • 11 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Точно так і в мене
Красота
Кондуктор автобуса• 11 декабря 2022
Ну конечно же кот в 10 лет не так прыгуч, как раньше, меньше играет. Но играет, прыгает. Все говорят, что по нему видно, что он старый. Мне не старый.
Мажется как всегда. Просто стал наглее.
Тут как тут• 11 декабря 2022
кошка 10 лет,после стирилизации в три года стала очень спокойной- поправилась,спит,ест,гуляет у окна),характер не меняется. Кот 8 лет(стерилизовали в год) как гасал так и гасает шотландцы оба
Железобетон• 11 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Мажется как всегда. Просто стал наглее.
Вообще не понимаю 10 лет- старый кот. У меня 2 кота, 9 лет и 21. 9 лет считается молодым, младшим...
Лорка-хлорка• 11 декабря 2022
Рановато.
Моему 14 и он только сейчас стал стареть.
Сижу на стуле• 11 декабря 2022
Моей кошке 19, стала медленнее, больше спит но ласковей не стала , она всегда была сама себе кошка.
Есть стала меньше и выбор продуктов,которые она ест, значительно сократился.
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2022
Блін у вас коти ще молоді,... Моїй 18 років, гасає як ненормальна, їсть за чотирьох, спить Не багато. Чоловік вчора казав що може кицька така як Бенджамін Батон в фільмі.
Лорка-хлорка• 11 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Пусть живет подольше.
Они такие уютные
Железобетон• 11 декабря 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Во-во)
ЛЮБА• 11 декабря 2022
У моей поменялись вкусовые пристрастия , раньше ела только корм , теперь курицу сырую ,ворует картофельное пюре ( пюре для картофильников ) крышку открывает на кастрюле ..колбасу и сыр . Худюшая как велосипед .и да стала приходить спать к младшему сыну , но вот трогать можно по разрешению ))) аппетит дай бог каждому
Даме 11 лет будет
boringmovie• 11 декабря 2022
у мене кішка змінилась, коли нажаль невиліковно захворіла у свої 17 років.. взагалі оце згадую і точно поведінка мінялась тільки, коли вона хворіла. а так була стабільно ігрива, без неї нічо робить не можна було, вкладала всіх спати)
Грибной_Дождик• 11 декабря 2022
9 лет- это не возраст. Моя дожила до 19
Бибер-анонимер• 11 декабря 2022
у меня кот долгожитель, ему 19,5 человеческих лет. Постоянный клиент вет. врача - переливание крови раз в полтора месяца (есть донор), сейчас у кота стенокардия и миокадиопатия ... 6 таблеток в день, укол раз в сутки, кардиоветы разные и т.д. Я не готова его отпустить, он ждет хозяина в войны и дождется. Активности в этом году стало мало, спит, ходит и с видом старичка требует внимания, питание - роял канин послеоперационный, тефтели телячьи, овсянка с овощами вареными. Сейчас наш Феликс проверяет качество новой гардины... ночью может бродить, дразнить попугая и включать таймер на беговой дорожке... так и живем))
Боюсь признаться• 11 декабря 2022
Мой ещё дитё). 8 месяцев.
Радостина• 11 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Дождётся
А донора вы имеете в виду, кто то приходит с домашним котом с вами на переливание? Впервые просто слышу о таком
Бибер-анонимер• 11 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Дождётся
да, у нас есть донор. В нашей клинике есть база животных доноров для переливания крови. Мой кот с резекцией 2/3 желудка живет 6 лет.
Радостина• 11 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Животные домашние?
Бибер-анонимер• 11 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Животные домашние?
доноры? да, животное должно быть здоровое, мой пес тоже донор.
Козачка• 11 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Який красунчик.
В нас теж Фелікс, але ще малюк порівняно з вашим, йому три роки з половиною десь.
Точно не знаємо скільки, бо знайшли на вулиці малюком.
Радостина• 11 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Да, доноры.
Радостина• 11 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Який красунчик.
Помню ваше фото))) вы майку одели, чтобы не расцарапал себя, если память мне не изменяет
Козачка• 11 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Ні, щоб не облизував краплі від блох.
Такий смішний він в ній
Да_Я_ТакаЯ_• 11 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
аааа, клевая мордель))
а сколько он весит?
Бибер-анонимер• 11 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
аааа, клевая мордель))
а сколько он весит?
это он с виду большой, весил много 6-7 кг. Сейчас он похудел, болел недавно сильно... сейчас наверно 4,3 (был неделю назад)
Тут как тут• 12 декабря 2022
У наших знакомых кошка была Мурулечка 23 года прожила ото долгожитель..