Король дивана• 11 декабря 2022

Сегодня услышала в свой адрес "в такое время и в шубе"

Чесно я не поняла, это о погоде или о том, что война и не к месту. Чтобы вы подумали?
Результат:
вже голосів: 152
93 (61.18%) Погода
59 (38.82%) Война
автор Король дивана • 11 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Ну вы же смотрите погоду на день? Или нет? Чтобы взять зонт, обуть подходящую обувь и т.д.
Я в 7 вышла, в 11 домой пришла и дождя не было
Беговая дорожка для носа• 11 декабря 2022
Ответ для4есотка
Знаете о чем это
О том , что очень мажорно
Война и в шубе
А должна быть в куртке как все
Не обращайте внимание
У меня тоже шуба
Буду носить и все равно ,что скажут
Интересно, а что делать людям, у которых эта шуба есть? Не новая, но красивая. Не носить в мороз потому что что? Война... и так вся Украина страдает, люди в шубе ни на кого не нападали и не убивали. Сейчас время тяжелое, у кого что есть, тот то и носит
автор Король дивана • 11 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
но было +4
Мне нормально было. В Италии и в более теплую и солнечную погоду носят женщины и ничего
ЛедиДи• 11 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Ви серйозно? Я навпаки думала поодинокі люди ходять в шубах, бо просто не мають грошей купити щось нове. Бо шуби вже моветон, я норку носила років 20 тому, тоді це було актуально.
Це ви вирішили, що шуби - моветон, бо зараз модно так думати. 20 років назад були інші фасони
4есотка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
100% полностью поддерживаю
ЛедиДи• 11 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Не рівняйте слона з моською. Шуба - це ознака працівниці податкової у віці.
А авто - це необхідний засіб транспорту.
Ви давно встречали молодых статусных девушек?
ЖующаЯКонфету• 11 декабря 2022
Ответ для4есотка
Не скажите
Это как для мужчины машина
Стасусно
Дорого богато
Но если конечно машине не миллион лет
Натуральная шуба в наше время показывает, что ее хозяйка безнадежно отстала от трендов и если и есть у неё статус, то он называется дурновкусие.
ЖующаЯКонфету• 11 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Вот именно что сейчас, слава богу, модно думать о том, что ты носишь и какой ценой.
Я инженер, меряю от 1• 11 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да пофиг на тренды, меня зимой в мороз ни один пуховик не греет так, как шуба. И статуса у меня никакого нет. А шуба самая обычная, из бобра.
ЛедиДи• 11 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
К тому,что шуба будет испорчена непоправимо.
И раз вы об этом не знаете, то и губы у вас нет
Шубы отлично высыхают и ничего с ними не становится. Единственный минус - это сам вид мокрой шубы
ЛедиДи• 11 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Скільки б вона не коштувала - це антитренд в усьому світі. Навіть найкрутіші бренди відмовились від натурального хутра.
Только из гуманных причин, а не потому что антитренд
ЖующаЯКонфету• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да на здоровье)
Это был ответ на «Шуба-это статус») уже много лет как нет, прировнять ее к показателю статуса можно так же как и золотые зубы.
Зоркая Зорро• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Поэтому и ходите под дождем в шубе). Шуба под дождем в + 10 выглядит странно.
Я не хожу под дождем в шубе. У меня ее даже и нет
Я инженер, меряю от 1• 11 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да на здоровье)
Та ну, какой статус... Разве что настоящий соболь. А к нему Майбах.
Зоркая Зорро• 11 декабря 2022
Ответ для4есотка
Не скажите
Это как для мужчины машина
Стасусно
Дорого богато
Но если конечно машине не миллион лет
Если машине не миллион лет, но это недорогая модель - это тоже не статусно
ЮлияА91• 11 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Після незручної і холодної норки, легкий і набагато тепліший пуховик - спасіння моє. Тож нехай Люся ходить в нафталіновій шубі з убитої тварини, а я буду разом з цивілізованим світом в парці.)
100%.Шубы носят только у нас и на Россие..Лучше купить брендовый пуховик
Примарочка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
В столиці молодих статусних повно і жодної в шубі. Молоді вкурсі як вдягатись правильно.
4есотка• 12 декабря 2022
Ну вот что за люди
Человек задал вопрос
Обгадили с ног до головы
И шубы моветон и чего в погоду такую и т.д.
Обозленные на всех и вся
И сидят пуховик свой на все случаи жизни нахваливают
Потому что жаба давит, что пол жизни прошло , а шубы нормальной и не было никогда
После 18• 12 декабря 2022
Ответ для4есотка
Ну вот что за люди
Человек задал вопрос
Обгадили с ног до головы
Обозленные на всех и вся
То что обозленные это факт, в любой теме натыкаешься на фарион и ницой, иногда стыдно за соотечественников
как тебе такое илон маск• 12 декабря 2022
Я надеялась, что натуральные шубы уже не в тренде
Люда Людоедова• 12 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Именно поэтому я вчера в Германии увидела двух человек в шубах) Песец и норка) не славянки, не арабки. Тоже, наверное, нет денег на пуховик)
Люда Людоедова• 12 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
То вы хороших шуб не видели)))
Люда Людоедова• 12 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Ага, потому там и работают шоурумы с соболями и рысью
ЖующаЯКонфету• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
То вы хороших шуб не видели)))
А зачем хвастовство какими-то мифическими шубами? Дело не в цене. Голливудские звёзды и бизнесмены отказались от меха, зато на форумах будут продолжать петь о несметных богатствах, которые подчеркивает шуба. Это как на россии- чтобы было видно, что ты боярин, на тебе должна быть бобровая шапка)))
Сарафанное радио• 12 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Они остаются тусклыми, длинный ворс становится слипшимися,а если промокнет мездра, то после высыхания вообще станет колом и будет ломаться.
Примарочка• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Є ще секшопи, гей-клуби, лгбт, магазини для бдсм. Але це не значить що всі туди ходять.)
Люда Людоедова• 12 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Думаете, работают в минус?)))
Люда Людоедова• 12 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Есть, действительно, шикарные шубы. Не понимаю почему люди должны от них отказываться и носить все эти пуховички... Ни один пуховик не выглядит так красиво как шуба,
Примарочка• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Думаете, работают в минус?)))
Думаю що роблять накрутку в 1000% і декілька клієнтів в місяць їм достатньо для прибутку. З шубами точно така історія. Черга ніколи не стоїть.) Хоча фірмовий магазин хутра на районі закрили ще до війни. Україна все ж іде в цивілізований світ.
ЖующаЯКонфету• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Из-за убеждений. Люди прозревают и начинают думать не только о собственном заду. Убивать животных в пищевой цепочке это природа, никуда не денешься. Убивать ради развлечения и моды это в наше время изврат. Разве что совсем древние старушки донашивают свои натуральные шубы и бог с ними.
Естественно, каждый имеет право на свою позицию, но тогда нужно быть готовой, что в более прогрессивном обществе вас не поймут. И дело не в зависти.