Кастрюлька• 11 декабря 2022
Как и во что одеваться, чтобы выглядеть прилично в 40?
Мне очень нравится стиль Марины Боржемской, например. Фигура у меня тоже подтянутый, но я ниже и я брюнетка, выгляжу немного " детски" и застенчивая, и это выдаёт меня и в походка и в осанке и вообще. Хочется выглядеть в соответствии с возрастом и прилично, так чтобы и внимание обращали.
Я ношу в основном разные скинни, джинсы, худи и регланы, водолазки. Иногда к ним рубашка.возраст чуть больше 40.
Бесконечность-не предел• 11 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
А кто должен быть для женщины примером того, что нужно следить за собой?
звезда кино шоу-биза, науки, да хоть политики
По себе вижу, как начинаешь стараться и держать себя когда есть вохновляющий пример.
это важно.
Я была недовольна стилем свего ребенка- подростка, подсунула каталог мод британский - через неделю смотрю - и подбор одежды стал логичнее и стильнее.и интереснее
это простой пример, но ониработает для всех возрастов
людям полезны примеры для подражания, такова наша природа
это важно.
Кастрюлька
• 11 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
Можу показати, що я ношу у 40+
Ваше мандариновое платье понравилось.
Исправлялочка• 11 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот эта дама для меня пример.
не по лицу ( там трошки перебор) а именно по стилю
и куда в таком ходить?
Ответ дляНе буду
Для себя и своего здоровья. Лихое дело начало - убрать глютен и слакое, пить витаминки. Ходьба по свежему воздуху, потом может гимнастика, а так тело подтянется и понравитесь для себя любимой)
зачем сладкое и булочки убирать?
как получать удовольствие от жизни?
просто можно ограничить , если меры не знаешь. но без крайностей
как получать удовольствие от жизни?
Ответ дляИсправлялочка
и куда в таком ходить?
там много образов
есть праздничные и есть повседневные
Кастрюлька
• 11 декабря 2022
И ещё, пожалуйста, посоветуйте парфюм. Да, у всех свой вкус. Но я совсем нк разбираюсь в тенденциях. У меня есть только Burberry woman , он мне очень нравиться, но заканчивается да и ношу его уже 2 года.
Не буду• 11 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
зачем сладкое и булочки убирать?
как получать удовольствие от жизни?
Так они формируют инсулинорезистентность и спасательный круг на талии!
Тягу к сладкому убирает магний и хром, витамины группы В. Просто не хочется и все.
Полуничка• 11 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
это важно.
А мать или тетя не может быть примером?
Полуничка• 11 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Убрать глютен? Это что, и каши не есть?
Ответ дляПолуничка
А мать или тетя не может быть примером?
мама точно нет, а тетя вполне, если по возрасту ближе
У женщин 40+ обычно тплохие отношения с матерями.
Просто в тот период было принято рожать ради кв метров и отдавать бабушкам на воспитание или в ясли и на работу.
такая установка была в начале 70 х в ссср
я смотрела передачу, ’ правила жизни’ там такое рассказывали, ну и многие психологи тоже самое говорят
Не буду• 11 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Убрать глютен? Это что, и каши не есть?
Пока не похудаешь до нужного размера! Оставить гречку, пшено, горох, нут
ЛеньГуглить_правда• 11 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Ну если вам незнакомо слово ’мера’, то может и сформируют
40 лет, талия 63, инсулин в сентябре 2,6 был. Ем сладкое, и, о ужас, только замесила тесто на ужасноглютеновые булочки.
Ответ дляНе буду
хм, мне 40+ , но такого нет, фигруа примерно как и была
но я когда то давно постоянно худела и теперь ем по своему принципу, наверное поэтому нет
я всегда считала, что ’ круг на талии ’ это из за низкой посадки на джинсах, а не из за ыигуры
Автор,можна написать совет -джинсы и футболка,но от модели и того и другого,от подобранной обуви,от аксессуаров многое зависит.
Мне 40,не нравятся руки,ношу рубашки,у меня их много) и это моя ’фишка’)
Опять таки классика-брюки и гольф.Но гольф может быть дешевым вариантом,а может быть реально стильным.
Было бы куда понятней,если бы вы выложили фото,а вам написали что поменять.
Но опять-таки,здесь куча женщин без вкуса и стиля и их советы вам не помогут
Не буду• 11 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Это фигура яблоко) Когда талии нету и сразу животбока когда вес набирают!
Ответ дляКастрюлька
Ardenbeauty....и вообще вся линейка бренда Элизабет Арден как раз расчитана на 40+ Их лицом были Зета Джонс и Риз Визерспун
Полуничка• 11 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Мать или тетя может быть примером того, как женщина хочет выглядеть в старости
Не буду• 11 декабря 2022
Ответ дляkokos_ka
Главное без рюшей, стразов, много косметики, тигриных принтов или всякой ’ловка кохточка’!
Посмотрите итальянские модницы как ходят, есть хорошие обзоры.
Полуничка• 11 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
зачем сладкое и булочки убирать?
как получать удовольствие от жизни?
А что, удовольствие от жизни можно получать только с помощью еды? Как же его получают те, кто не ест сладости и выпечку?
Не буду• 11 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Это проблема нашего общества, удовольствие от еды получать(
Это неискоренимо!
Ответ дляКастрюлька
я еще этот оч люблю и иногда мешаю его с другими
ну и Поэму
Ответ дляПолуничка
зачем себя жестко мучить?
я всю юность худела и мучала себя ограничениями пока просто не научилась нормально есть)))
вешу 60 при 174
просто не нужно бросаться в крайности
вешу 60 при 174
просто не нужно бросаться в крайности
Ответ дляНе буду
а это как раз снова входит в моду)))
Не буду• 11 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
а это как раз снова входит в моду)))
Ну, его нафиг такую моду🙈
Бесконечность-не предел• 12 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Это неискоренимо!
тогда и итальянцев к нам запишите и французов))) с их багетами и пирожеными
все в меру хорошо, просто в меру
Ответ дляНе буду
есть хищники у габанчика
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В інстаграм.
по улице.
илив унылом беже стены оттенять?