Телепузик• 12 декабря 2022

У вас много поклонников?

Часто с вами знакомятся на улице, бегают за вами? Просят с вами свиданий? На этом форуме ведь много очень красивых, как я читаю
Добро с Кулаками• 12 декабря 2022
Нет, никогда такого не было.

Носки на подтяжках• 12 декабря 2022
Так
На вулиці взагалі часто.
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2022
Больше, чем хотелось бы
Радость моя• 12 декабря 2022
тут много фантазерок) а красивых процентов 20% от силы
лаМпочка• 12 декабря 2022
В подростковом возрасте изредка были знакомства на улице.

Потом уже такого не было. И поклонников никогда вообще не было.
Холодная каша• 12 декабря 2022
Конечно, кухня, холодильник, кастрюля, сковорода, поварежка, вилка ложка, пылесос, тряпка, ведро, щетки и тд, много, очень
автор Телепузик • 12 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Больше, чем хотелось бы
Сочувствую
муха в кедах• 12 декабря 2022
Самый верный мой поклонник и фанат это моя кошка, особенно когда хочется есть!) Просто такими влюблёнными глазами на меня смотрит и так уже много лет😂
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2022
Ответ дляТелепузик
Сочувствую
Спасибо. Реально достали.

Настасья Пицун• 12 декабря 2022
Было. И бегали, и выслеживали, и добивались. Сейчас никого, потому что у меня пропал интерес, погасли глаза и нажраны 15 кг.
Радость моя• 12 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Так
На вулиці взагалі часто.
пикаперы начинающие?
Схема сыра• 12 декабря 2022
Буває
лаМпочка• 12 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах

Да, это самый лучший поклонник, то есть поклонница)
Просто звязда• 12 декабря 2022
Да, у меня много и поклонников и любовников, хотя я сам никогда за ними не бегал, они всегда за мной бегают.
Думаю из за того, что я харизматичный и красивый.
ИМХОля• 12 декабря 2022
В 23 было много поклонников, часто на улице знакомиться подходили. Сейчас под 40, никто не подходит. Есть муж, есть один поклонник (не путать с любовником)
автор Телепузик • 12 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо. Реально достали.
Сорри
Сиренькая• 12 декабря 2022
Ответ дляНастасья Пицун
А как погасают глаза?
Злюка-закусюка• 12 декабря 2022
Останні пів року якась підвищена активність від чоловіків, аж дивно.
Электричка• 12 декабря 2022
До 23 лет да
Сейчас точно 0
Лицо кирпичем у меня

автор Телепузик • 12 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
До 23 лет да
Сейчас точно 0
Лицо кирпичем у меня
Сколько вам лет
автор Телепузик • 12 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это к вам лезут мужики, у которых жены уехали?
Злюка-закусюка• 12 декабря 2022
Ответ дляТелепузик
Я не знаю, не ведуся, бо у мене є чоловік.
Луковая• 12 декабря 2022
Бля. Ни одного. Это впервые в моей жизни. Реально ни одного. Бывшего любовника заблочила пару недель назад. Теперь никто меня не добивается. Не ждёт общения. Как в пустыне. Муж не в счёт.
Пацелуйнитуда• 12 декабря 2022
Нема і слава богу
Ніколи не було
Ніколи не хотілось
Ну, регулярні стосунки я не вважаю залицянням
Мені дискомфортні компліменти, прилаштування до нових людей🤯
Электричка• 12 декабря 2022
Ответ дляТелепузик
Сколько вам лет
38 или 39
Не помню
Яйцеголовая• 12 декабря 2022
У меня есть один, лет 25 уже волочится. При том, что мы даже не встречались, я просто ему нравилась и, говорит, нравлюсь до сих пор. Хотя и женился и развелся и повторно женился. Сначала льстило, потом стало раздражать. Но он не навязчивый, поболтать о том о сем, подарки дарит на праздники, иногда цветы без повода, иногда предлагает помощь, иногда пользуюсь )
Об интимном намеков нет, знает, что я люблю мужа и это невозможно.
А на улице давно не заигрывают, серьезных я имею в виду. Молодняк и алкашня - постоянно )) Мне 44.
Пупуговка• 12 декабря 2022
Последние годы - ни разу. А раньше часто знакомились на улице. Но и вид у меня был гораздо лучше
75В• 12 декабря 2022
Смотрят много, но никто никуда не приглашает.
Пенек Возмездия• 12 декабря 2022
На данный момент 3.
Все хотят со мной встречать новый год. Я прям не знаю куда податься)))
КрытыхРынков• 12 декабря 2022
Про бегать вообще смешно.