Телепузик• 12 декабря 2022
У вас много поклонников?
Часто с вами знакомятся на улице, бегают за вами? Просят с вами свиданий? На этом форуме ведь много очень красивых, как я читаю
Мамаша в бигудях• 12 декабря 2022
Я бы хотела посмотреть на красотой с форума, не для срача, просто интересно, как выглядят здешние красотки.
По теме: нет, по улице за мной никто не бегал. Знакомились и подкатывали много, но больше в кафе или на работе или друзья друзей и тд. Но я себя и не отношу к красавице
Барышня_Смольный• 12 декабря 2022
Ответ дляПенек Возмездия
На данный момент 3.
Все хотят со мной встречать новый год. Я прям не знаю куда податься)))
Ого) Где с ними познакомились?
Первоклашка Я• 12 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Так
На вулиці взагалі часто.
Скільки Вам?
Копирайторша• 12 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Нема і слава богу
Ніколи не було
Ніколи не хотілось
Ну, регулярні стосунки я не вважаю залицянням
Мені дискомфортні компліменти, прилаштування до нових людей🤯
Ніколи не було
Ніколи не хотілось
В нашем доме живет толстая, запущеная мужеподобная дама.
И она точно так же считает ’не нужны мне поклонники’.
Надо же как-то опровдать свою неликвидность...
Пенек Возмездия• 12 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ого) Где с ними познакомились?
Со всеми по разному.
С морячком у подруги. Он был одно время ее соседом, снимал жилье. Потом война началась, я помогла ему машину вывезти.
Со вторым на мото слете. Тогда он еще женат был, потом время прошло, развелся, теперь общаемся
С третьим в интернете.
Рожайтретьего• 12 декабря 2022
Ни одного. На улице со мной никто не знакомится, никто за мной не бегает и не просит свиданий
Копирайторша• 12 декабря 2022
Ответ дляПенек Возмездия
На данный момент 3.
Алений хоровод?
Веселуха Муха• 12 декабря 2022
Мне почти 41, сейчас живу за границей. За мной бежал парень в подъезд, чтобы познакомиться. Когда шла со своим мужчиной, уже 3 раза к нам подходили мужчины и говорили ему, что у него красивая женщина. Как только выехала из-за войны и поселилась в новом городе, множество мужчин писали на ФБ, спрашивали как дела, был влюблен парень младше на 10 лет, второй мужчина взял под опеку мою семью.
Раньше была не очень уверена в себе и не замечала ухаживаний. В прошлом году проработала благодарность к мужчинам в своем роду и в окружении и началось.
Крошечка-хаврошечка• 12 декабря 2022
Видела темы с фото советчиц, что-то прямо красивых вообще не наблюдала, обычные женщины, некоторые симпатичные. Ну может красивые не показывают фото
Копирайторша• 12 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Печально. А как вы тогда держите ЧСВ в тонусе?
Рожайтретьего• 12 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
У меня нет ЧСВ
Яйцеголовая• 12 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не то, чтобы некрасивая, я в высшей степени обычная. И последние 15 лет неприлично толстая ))) Только это никак не влияет на количество подкатов, просто другой контингент подкатывает, любители пышных поп )) Я связываю сокращение желающих познакомится на улице с возрастом. 44 это вам не 25 ((
Копирайторша• 12 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
У меня нет ЧСВ
ЧСВ есть у всех ’девачек’ (даже некрасивых жирух).
И важно держать его в тонусе, чтобы подходили знакомиться...
Любящая болтать• 12 декабря 2022
Прям сейчас 3. Но отношений не ищу. Встречашки больше нравятся. Замцжем уже бывала)
Телепузик
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А мне 26 скоро, тоже никто не знакомится, подругам 25, 27, 24 тоже самое
Рожайтретьего• 12 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
Я, наверно, не совсем понимаю, что такое ЧСВ. И, наверно, никогда не держала его в тонусе. За всю мою жизнь ко мне подходили знакомиться на улице всего несколько раз, да и то это были какие-то сомнительные мужчины
Барышня_Смольный• 12 декабря 2022
Я вам сечас расскажу недавний подкат в мои за 40, это нечто)
В магазине один жлобовитый мужчинка крутился вокруг меня, такой весь уверенный, что мачо. Начал говорить, что ’эх, огонь’, про меня, что-то в этом роде. Я делаю вид, что не замечаю и не понимаю) Иду на кассу, он стал сзади меня, а сзади еще женщина. Он увидел, что я выкладываю яйца, и говорит дурь (уже, видимо, не знал, что ляпнуть)): ’А я яйца не брал, у меня свои есть’. И тут эта женщина сзади него как пырхнула от смеха и говорит: ’Я представляю себе это волосатое чудо’)) И мы вместе с ней реально начали хохотать. Мачо так смутился, что быстренько ретировался))
Яйцеголовая• 12 декабря 2022
Ответ дляТелепузик
Ваше поколение современное в интернет перекочевало, все ухаживания и предварительные ласки там, не на улицах.
Пацелуйнитуда• 12 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
Та думайте, що хочете😂
У мене від першого чоловіка двоє дітей і квартира з машиною, від другого - дочка і будинок.
Нахіба мені залицяння компліменти і віники.
Яйцеголовая• 12 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
И у меня нет... Какой тонус о чем вы говорите человеку, который в сытом счастливом брак разожрался до 100 кг )))
Яйцеголовая• 12 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ещё важно, где эта улица. В Харькове, например, или центральная в поселке.
Яйцеголовая• 12 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
А где ж тут подкат? )))
Рожайтретьего• 12 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Это было не в Украине
Яйцеголовая• 12 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Это было не в Украине
А там это вроде как вообще не принято, на улицах.
Эх, вам бы к нам в довоенный Харьков, на променад пятничным вечером, отбоя бы не было ))
Барышня_Смольный• 12 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А где ж тут подкат? )))
Так я ж говорю, он пытался со мной познакомиться до этого, точнее подкатить, демонстративно обсматривал с ног до головы, мол, что фигура у меня хорошая, и всячески выражал, что под впечатлением, даже успел сообщить, что ему 38 лет, и он в самом расцвете, но я игнорила) Вот он напоследок уже, наверно, последний козырь про яйца выложил))
Яйцеголовая• 12 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Дурачок какой-то вам попался, извините))
Барышня_Смольный• 12 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Ну по описанию моему так, наверно, похоже, просто комично все получилось, но на самом деле не дурачок, а более жлобовитый именно, типа приблатненный. Но с вот таким каким-то поведением. Типчик такой. Ну ясно, что не эталон) Просто из последнего)
Рожайтретьего• 12 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
’Там’ - это где?
Ищу-брожу• 12 декабря 2022
Ответ дляРадость моя
тут много фантазерок) а красивых процентов 20% от силы
какая конкретно внешность считаеться эталоном?
у меня вообще азиатская, комуто супер, комуто - шо за китай тута?