Сиренькая• 12 декабря 2022

Как быстро вы кончаете в браке более 7 лет?

Вот и весь вопрос.Спор с подругой, мне нужно пол часа,ей 5 минут.
неДоПриличий• 12 декабря 2022
В браке меньше года, вместе с 2010 года. Кончаю быстро
Feel good• 12 декабря 2022
Это от брака прямо не зависит.
Зависит от конституции, партнёра и прочих схожих обстоятельств.
Калёва Замалёва• 12 декабря 2022
В браке пять раз столько, сколько Вы) растягивать удовольствие, чтобы не кончать быстро, давно научилась)
Залетная Я тут• 12 декабря 2022
когда хочу, тогда и кончаю, поэтому ответ: «по-разному». Есть позы со 100 проц результатом в моем случае, количество лет замужества тут не при чем.
Кракадэ• 12 декабря 2022
По разному - быввет ии5 минут, а бывает и 40 ничего не дают, по настроению
Йцфыяч• 12 декабря 2022
16 лет- 5 минут
автор Сиренькая • 12 декабря 2022
Могу не кончать долго,прям мучаюсь,не знаю здорово ли это....Он все время меня ждёт...
автор Сиренькая • 12 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
16 лет- 5 минут
Супер! И как часто у вас секс? 5 минут,это нужно иметь огромное возбуждение наверное....
Йцфыяч• 12 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
Пару раз на тиждень, та ні, яке вже там збудження після 16 років. Механіка)
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2022
Быстро,но мне нужно самой захотеть и приставать самой,иначе вообще никак,никакие приставалки мужа не работают.
автор Сиренькая • 12 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Механіка механікою, але це добре,шо чоловік збуджує і ви швидко.
100pudov• 12 декабря 2022
Автор раньше было быстрее а сейчас дольше тоже думаю минут 20-30 и то не всегда
Иногда вроде вот вот но не получается
Виниловая пластинка• 12 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
Не мучьтесь, может как раз из-за мыслей «ну когда же» и не расслабляетесь, понаслаждайтесь процессом. Тем более, муж ждёт, это ж здорово. А 5 мин это ж очень быстро.
Пульт от линолеума• 12 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Поделитесь, в каких позах удается кончить? Или какие то другие нюансы, может есть? Все никак свои не найду ( Только куни помогает
Угги_в_горошек• 12 декабря 2022
Вы реально кончаете?
Украиночка• 12 декабря 2022
У меня зависит от дня цикла. Если вначале или середине цикла, то быстро, если ближе к концу, то могу и вообще не кончить сколько не старайся...
Челюскина• 12 декабря 2022
7ой год вместе, быстро я получаю оргазм.. Мне это не нравится, если сильно возбуждены, то могу пару минут. Сам секс 30-40 мин, но я и второй раз могу оргазм получить потому что мне хорошо с ним. Как бы научиться сдерживать себя, остановиться, но когда вот вот, то не можешь остановиться, потому что кайф наступает и понимаешь, что вот он оргазм. Мозг отказывается прерывать акт)
Челюскина• 12 декабря 2022
Ответ дляПульт от линолеума
У меня поза сверху и сбоку могу и сзади, по разному. Но сверху, я прямо обожаю. Миссионерскую не практикуем много лет. Такой кайф сверху ммм.
Кыся-брыся• 12 декабря 2022
6 років. Іноді 5 хвилин достатньо, а іноді взагалі ніяк
Яйцеголовая• 12 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Яйцеголовая• 12 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Аналогично
Яйцеголовая• 12 декабря 2022
Ответ дляЧелюскина
а я сверху - никогда.
Я очень ленивая и быстро устаю , сверху вообще никогда удовольствия не получаю, поэтому за 25 лет раз пять было так.
руки_Крюги• 12 декабря 2022
12 лет в браке - среднее время 8-10 минут.
Была влюблена в браке в другого мужчину, он был моим любовником, с ним почти не кончала хоть сам процесс и секс был прекрасен и приятен, а любила мужчину очень. Как так получилось не знаю, но я от члена не кончаю практически, мне нужен другой подход или другой член? Не знаю. Но я без чувств не могу.
Схема сыра• 12 декабря 2022
сейчас с новым любовником с большим размером за 2 минуты, и не знала что так могу)
Барабасиха• 05 января 2023
Кончаю только от стимуляции клитора. От куни бывает и двух минут достаточно. Тоже думаю что дело не в годах, а в технике)))