Гага Газу• Изменено 12 декабря 2022
Ужасно скучно жить
Никаких эмоций. Только злость и раздражение. Мне неинтересно общаться с людьми, только если мне что-то надо или какой человек не такой как все. Знаю, что кто-то скажет, что спросят, что отвечу, все известно наперед. На сайтах знакомств даже не могу переписываться. Стандартные фразы, вопросы, ответы. Начинаю хамить и кривляться, только чтобы что-то изменить в ветке беседы и хоть как-то разнообразить поведение свое или другого человека. Иметь друзей мне тоже неинтересно, это надо слушать чьи-то проблемы, болезни. Не дай бог кто-то начнёт мне что-то советовать или выспрашивать. Скучно. Начинаю понимать всяких извращенцев и психов.
40каградусная• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Я сама себе устраивала стрессы и горячие точки. Немного конечно взбажривает. Но потом думаю - и зачем? Все раано никакого толка.
В ЗСУ, там не скучно будет и пользу принесёте
Мечты сбываются• 12 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Да, да и сексом только после свадьбы занимаются. В миссионерской позе и только ради зачатия.
Есть и такие
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
У жадных начинаю требовать ресторан, а у щедрых экономлю за чашку кофе. Не знаю чем себя занять с ними, сама себя вот так развлекаю.
Просто у вас один интерес знакомства,если найдете что в жизни ещё,тогда не скучно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2022
Кроме парней есть работа, увлечения, помощь близким , отдых после работы .
Бронетапок• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
С девушками не особо дружу, потому что не хочу вникать в чужую жизнь. Ну и зачем им хамить и грубить. Не комильфо)
Автор,а сколько вам лет?
Как с меня списали .
Я вот даже 2 мусяца в отношениях побыла.
Мужчина был Ок но что я ему наговорила от скуки ( хотя по факту мне даже весело было временами) на голову не налазит .
Как с меня списали .
Гага Газу
• 12 декабря 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Уже полгода вообще ни с кем не знакомилась. Даже на улице отворачиваюсь или делаю вид, что смотрю в другую сторону. Просто асе наперед знаю, и ужасно скучно. А человек не виноват, что мне скучно. И знаю, что я буду кривляться, толтко чтобы не надоел.
Гага Газу
• 12 декабря 2022
Подходят на улице, как что-то спросить или просят сфотографировать. Делаю злое лицо, хотя и делать его не надо) и быстро ухожу. На сайтах давно не была. В одном заблокировали навсегда
Гага Газу
• 12 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Автор,а сколько вам лет?
Как с меня списали .
Для меня это мучительно. Я или начинаю ’развивать’
отнощения, написывая по сто раз или начинаю развлекать саму себя от нечего делать. Не могу сидеть и ждать или чтоб там что-то плавно развивалось. Это просто верх скукоты.
Гага Газу
• 12 декабря 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все в принципе есть, кроме помощи. Просто я говорю, что как-то все предсказуемо. Пусто.
Гага Газу
• 12 декабря 2022
В тендере внесли в черный список и закрыли доступ.а я даже ни с кем не успела встретиться или созвониться.
Мусик Пусик• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Че то смешно пишете.
что то из здравого смысла для людей с отклонениями в психике всегда смешно)
со своими наблюдениями желательно к психиатру, раз уж написали поныть и совета поспрашивать)
Гага Газу
• 12 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Автор,а сколько вам лет?
Как с меня списали .
Даже 2 месяца это круто. Я могу в один день уложиться) все стадии за один день. Все равно, если знаешь что будет, какая разница день или месяц. Просто более ускоренно. Чтоб время не тратить.
Ответ дляГага Газу
У вас один ответ на войну. Ну вот я так и знала, что так некоторые будут писать. Все ужасно предсказуемо. Когда знаешь, что кто скажет и в какой последовательности, и как ответит, и как потом дальше будет беседа.
Зачем тогда писали если знали? Вам реально вещь советуют! Займитесь волонтерством! В Донецкой области много позитивных людей
Нарисовалось• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Скука, в вашем случае - это просто маска или от какой-то гипертрофированной тревожности или от чего-то то в этом роде.
Это не скука-скука, там другое дно.
Не можете вылержать плановый ход событий почему-то, не хватает ресурса или страшит неопределенность.
В вашем случае я бы маршем шла к специалисту, потому что невроз у вас уже сложный, вряд ли пройдёт сам.
Это не скука-скука, там другое дно.
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Это не скука-скука, там другое дно.
Теж думаю, що це не скука, пахне діагнозом
АяВсёЗнаю• 12 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Это не скука-скука, там другое дно.
А чем специалист поможет автору ?
Чорнобаївка• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Заранее все знаю.
Прикольно. Расскажите о своем видении теории кварков и струн.
Там-тарарам• 12 декабря 2022
Автор, мне тоже было скучно жить. Немного встряхнула война и беженство. Дома всё было и не нужно было ничего достигать. А тут нужно с нуля всё начинать - интересно. В довоенную жизнь дома уже бы не хотела вернуться. Сейчас наслаждаюсь тем квестом, который мне предстоит в ближайшие годы пройти.
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2022
Я не психолог, но у вас реальные проблемы и комплексы. Вы боитесь, что с вами познакомятся и вы окажитесь нормальным человеком и можете кому-то нравиться. Вас в детстве гнобили и унижали? Как у вас отношения в семье?