Гага Газу• Изменено 12 декабря 2022

Ужасно скучно жить

Никаких эмоций. Только злость и раздражение. Мне неинтересно общаться с людьми, только если мне что-то надо или какой человек не такой как все. Знаю, что кто-то скажет, что спросят, что отвечу, все известно наперед. На сайтах знакомств даже не могу переписываться. Стандартные фразы, вопросы, ответы. Начинаю хамить и кривляться, только чтобы что-то изменить в ветке беседы и хоть как-то разнообразить поведение свое или другого человека. Иметь друзей мне тоже неинтересно, это надо слушать чьи-то проблемы, болезни. Не дай бог кто-то начнёт мне что-то советовать или выспрашивать. Скучно. Начинаю понимать всяких извращенцев и психов.
40каградусная• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Я сама себе устраивала стрессы и горячие точки. Немного конечно взбажривает. Но потом думаю - и зачем? Все раано никакого толка.
В ЗСУ, там не скучно будет и пользу принесёте

Мечты сбываются• 12 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Да, да и сексом только после свадьбы занимаются. В миссионерской позе и только ради зачатия.
Есть и такие
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
У жадных начинаю требовать ресторан, а у щедрых экономлю за чашку кофе. Не знаю чем себя занять с ними, сама себя вот так развлекаю.
Просто у вас один интерес знакомства,если найдете что в жизни ещё,тогда не скучно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2022
Кроме парней есть работа, увлечения, помощь близким , отдых после работы .
Бронетапок• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
С девушками не особо дружу, потому что не хочу вникать в чужую жизнь. Ну и зачем им хамить и грубить. Не комильфо)
Автор,а сколько вам лет?
Как с меня списали .
Я вот даже 2 мусяца в отношениях побыла.
Мужчина был Ок но что я ему наговорила от скуки ( хотя по факту мне даже весело было временами) на голову не налазит .
автор Гага Газу • 12 декабря 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Уже полгода вообще ни с кем не знакомилась. Даже на улице отворачиваюсь или делаю вид, что смотрю в другую сторону. Просто асе наперед знаю, и ужасно скучно. А человек не виноват, что мне скучно. И знаю, что я буду кривляться, толтко чтобы не надоел.
автор Гага Газу • 12 декабря 2022
Подходят на улице, как что-то спросить или просят сфотографировать. Делаю злое лицо, хотя и делать его не надо) и быстро ухожу. На сайтах давно не была. В одном заблокировали навсегда
автор Гага Газу • 12 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Автор,а сколько вам лет?
Как с меня списали .
Для меня это мучительно. Я или начинаю ’развивать’ отнощения, написывая по сто раз или начинаю развлекать саму себя от нечего делать. Не могу сидеть и ждать или чтоб там что-то плавно развивалось. Это просто верх скукоты.
автор Гага Газу • 12 декабря 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все в принципе есть, кроме помощи. Просто я говорю, что как-то все предсказуемо. Пусто.

автор Гага Газу • 12 декабря 2022
В тендере внесли в черный список и закрыли доступ.а я даже ни с кем не успела встретиться или созвониться.
Мусик Пусик• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Че то смешно пишете.
что то из здравого смысла для людей с отклонениями в психике всегда смешно)
со своими наблюдениями желательно к психиатру, раз уж написали поныть и совета поспрашивать)
ЮлияА91• 12 декабря 2022
Рекомендую поехать на экскурсию!! Должно помочь! В Бахмут и ближайшие населенные пункты! Там скуку и тоску как рукой снимет!
автор Гага Газу • 12 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Автор,а сколько вам лет?
Как с меня списали .
Даже 2 месяца это круто. Я могу в один день уложиться) все стадии за один день. Все равно, если знаешь что будет, какая разница день или месяц. Просто более ускоренно. Чтоб время не тратить.
ЮлияА91• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
У вас один ответ на войну. Ну вот я так и знала, что так некоторые будут писать. Все ужасно предсказуемо. Когда знаешь, что кто скажет и в какой последовательности, и как ответит, и как потом дальше будет беседа.
Зачем тогда писали если знали? Вам реально вещь советуют! Займитесь волонтерством! В Донецкой области много позитивных людей
Нарисовалось• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Скука, в вашем случае - это просто маска или от какой-то гипертрофированной тревожности или от чего-то то в этом роде.
Это не скука-скука, там другое дно.
Не можете вылержать плановый ход событий почему-то, не хватает ресурса или страшит неопределенность.
В вашем случае я бы маршем шла к специалисту, потому что невроз у вас уже сложный, вряд ли пройдёт сам.
Радуга-дуга• 12 декабря 2022
Юра, иди санитаров в психбольничку работать.
Дама с собачкой• 12 декабря 2022
Купіть козу
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Это не скука-скука, там другое дно.
Теж думаю, що це не скука, пахне діагнозом
АяВсёЗнаю• 12 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Это не скука-скука, там другое дно.
А чем специалист поможет автору ?

Чорнобаївка• 12 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Заранее все знаю.
Прикольно. Расскажите о своем видении теории кварков и струн.
Там-тарарам• 12 декабря 2022
Автор, мне тоже было скучно жить. Немного встряхнула война и беженство. Дома всё было и не нужно было ничего достигать. А тут нужно с нуля всё начинать - интересно. В довоенную жизнь дома уже бы не хотела вернуться. Сейчас наслаждаюсь тем квестом, который мне предстоит в ближайшие годы пройти.
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2022
Я не психолог, но у вас реальные проблемы и комплексы. Вы боитесь, что с вами познакомятся и вы окажитесь нормальным человеком и можете кому-то нравиться. Вас в детстве гнобили и унижали? Как у вас отношения в семье?