Ягодка опять• 12 декабря 2022
Не могу изменить свою жизнь…
Мне 41. Сколько себя помню была тревожная, плаксивая., мнительная, переживительная. Со взрослой жизнью не справилась , начались депрессивные состояния , в 30 попала в стационар , очень помогли , жизнь на какой- то период наладилась. Депрессивные состояния возвращались, выходила. Со временем здоровье ухудшилось и все меньше времени в году проживаю , как нормальный человек. Второй раз за год на ад. Работаю с психологом. Но в глубине души понимаю , что фактически это может изменить?
Дадосвидания• 12 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
Мое достижения - семья. Но я понимаю , как тяжело со мной.
Автор, ви ще і багата жіночка. Працювати з психологом і ходити по лікарях - то дороге задоволення. так шо все добре в вас.
месяцкие• 12 декабря 2022
А я так живу 45 лет без АД и психологов. С детства периодические депрессии, истерики. Сейчас уже просто живу на автомате, есть сын, его жалко.
Кофр для ноги• 12 декабря 2022
Я такая же. Мне 50. Однажды принимала АД на 7 месяцев. Сама ушла от него. Есть плохой опыт с родственником.
Есть семья. Она держит. Получила онкологию. И, как ни странно, возникло определённое спокойствие, отрешённость.
Иногда возникает вопрос, зачем я миру вот такая нужна была. Ну..раз появилась, то свою задачу всё равно выполняю.
Простецкая• 12 декабря 2022
если вы лежали в больнице то понимаете что вам нужен врач. А психолог это не врач.
Простецкая• 12 декабря 2022
и что значит что это изменит. Вы улучшаете качество жизни и уменьшаете проявления болезни для этого.
Задолбулька• 12 декабря 2022
аналогично. но у меня муж раздражитель большой. не знаю куда деваться с ребенком. не жизнь, а мучение. нормального б мужчину или самой зарабатывать хорошо, думаю всë наладилось бы. муж мудило, скатился в нищету, ему ничего не надо, а я тоже не знаю, что теперь делать. тупик, 41 год. ребенка жалко.
Кофр для ноги• 12 декабря 2022
Ответ дляМикса6
Автор, работать не пробовали?
Вот скажите, Вы же не понимаете, что это. Зачем Вы заходите в такие темы и задаёте такие вопросы?
Это, как плясать чечётку перед инвалидом без ноги и говорить: а ты танцевать не пробовал?
Простецкая• 12 декабря 2022
У меня такая же ситуация, второй раз за год АД это странно, их минимум полгода надо пить для эффекта, а может и всю жизнь. Когда наступает улучшение - понимаю для чего все это нужно, не пытаюсь ничего изменить. Действую по принципу - что-то беспокоит? Лечусь и живу дальше. Для детей в первую очередь нужна здоровая мама.
АгатаХристя• 12 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
Беженкой в ЕС, работу найти, может другого мужа?
Простецкая• 12 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
У автора я думаю нормальный муж, и подозреваю что зарабатывает она нормально. У вас как бы проблемы не психического характера, а умственного.
Тріль!• 12 декабря 2022
Мало вводных.
Почему, отчего у вас тревожность и мнительность?
Если фин пощволяют сделали чек ап здоровья и живете дальше
У меня вот фин оч ограничены, я одна с ребенком . Здоровье уже не але, а ребенку всего 12..
Вот где тревожиться.
Если у вас есть муж и поддержка, то чего вас колбасит???
Вот где тревожиться.
Задолбулька• 12 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
как тонко, змея из вас отличная.
Ягодка опять
• 12 декабря 2022
Ответ дляДадосвидания
Психолог помогает бесплатно. По каким врачам ходить, приём бесплатно по направлению от семейного , выписали рецепт
Сигарный шланг• 12 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
Вы работаете?
Ягодка опять
• 12 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Вы постоянно на ад? Я понимаю ничего в них хорошего. И выше об этом пишут. После улучшения врач по моей просьбе разрешил отменить. Это было весной , война и тд. Если бы мне он сказал , чем это обернётся , я бы плодожила пить …
Ягодка опять
• 12 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вы работаете?
Нет. Я после ад пожила более- менее ок 2 мес. Снова началось , пока улучшения минимальные , но держусь. Планирую полгода приема, потом на приём к врачу
Ягодка опять
• 12 декабря 2022
Ответ дляМикса6
Автор, работать не пробовали?
Вы возьмёте меня на роботу или поможете с трудоустройством ?
Ягодка опять
• 12 декабря 2022
Ответ дляТріль!
Мало вводных.
Вот где тревожиться.
Обычная семья… Как мне объяснил психотерапевт особенности характера, такая я родилась. Как я могу себя изменить? Колбасит потому что это существование , а не жизнь
Ягодка опять
• 12 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вы работаете?
Нет. Когда очередное ухудшение , паника, социофобия усиливаются. Ни с кем не общаюсь, сейчас знакомая в другом городе и психолог. Хотя в целом я дружелюбная и хорошо отношусь людям.
Простецкая• 12 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
Когда стало совсем плохо пила без перерыва 2 года. Сейчас сворачиваю, но не потому что их боюсь, а надоело ходить за рецептом обновлять.
Не вижу ничего плохого в АД. Это просто костыль для психики, и он мне отлично помогает.
Ягодка опять
• 12 декабря 2022
С годами все тяжелеее переношу подобное состояние и выход небыстрый , как бы мне хотелось.
Простецкая• 12 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
Психотерапия с врачом, АД длительный прием, боритесь за себя.
Психологи это для здоровых людей, вам к психотерапевту надо и не тратить деньги время на психологов.
Челюскина• 12 декабря 2022
Ответ дляNikIrinaS
У меня похоже. Срываюсь на смешные для других ситуации, а я здыхаю. Бедная моя семья. Попускает, когда ситуация меняется. Была и на АД. Такая уродилась.
Вы работаете?
Ягодка опять
• 12 декабря 2022
Ответ дляNikIrinaS
Ушла с нервотрепательной работы, но по другому поводу. А так да, на работе доводили, мне нужна комфортная рабочая атмосфера.
Схожа ситуація була і в мене… Ким ви працювали?
Тріль!• 12 декабря 2022
Не оч пониммю тогда вас. Не девочка. 41 год. Уже как бы и ум должен быть.
Проще относитесь к ситуациям.
Ладно, сейчас война.
Но раньше то, что тогда.
Что значит существование.
Найдите интересное для себя что то.
Муж есть, ребенок тоже, я так поняла...
Идите волонтерством займитесь.
Я с ’ беженства’ когда вернулась Стены готова была целовать. Помогала одной бабуле, родств выехали, а сын непутевый.
Неужели и война ничему не научила?
Радоваться мелочам, что все живы, что крыша над головой, кофе с утра спокойно можете выпить..
Ткм более уже работали. Психологом.
Что ни капли мозги не встали ?
Проще относитесь к ситуациям.
Ладно, сейчас война.
Но раньше то, что тогда.
Что значит существование.
Найдите интересное для себя что то.
Муж есть, ребенок тоже, я так поняла...
Идите волонтерством займитесь.
Неужели и война ничему не научила?
Ткм более уже работали. Психологом.
Что ни капли мозги не встали ?