ludmila268• 12 декабря 2022

Не возможно оплатить коммунальные услуги через Приват 24

Не возможно оплатить коммунальные услуги через Приват 24.
Совершаю оплату коммунальных платежей, платеж блокируется и нужно ждать 2 часа, как проверка платежа. Проходит два часа платеж забракован. Я плачу коммуналку, не перевожу средства за границу, не плачу неизвестному интернет магазину. Это продолжается уже 3-4 месяца. Звоню каждый раз в службу поддержки и ничего сделать не могут. При первых звонках проходил полную верификацию, сбрасывал фото с паспортом. Но увы ничего не поменялось. Уже просто крик души. Каждый месяц одно и тоже.
Прощу соединить со службой проверки, не соединяют. Как можно забраковать платеж, не перезвонив, не уточнив информацию. Просто прошло два часа и платеж забракован. Такое ощущение, что платеж никто не проверяет, просто проходит два часа и автоматически платеж забракован.
Что нужно сделать, чтобы платить коммунальные без нервов и чтобы служба поддержки не говорила делать новые платежи, платить в другом месте и через другие источники.
Natusia 15• 12 декабря 2022
Странно. Несколько лет плачу через Приват 24. Всё норм. Сходите в отделение, пусть они вам оплатят, сразу и разберутся с глюками
tushka123• 12 декабря 2022
Обновляли приложение приват 24?
radellen• 12 декабря 2022
Лимиты на платежи у вас позволяют провести платеж?
cheryl• 12 декабря 2022
С другой карты пробовали?
marikra• 12 декабря 2022
у вас платежки на ваше имя приходят или оформлены на другого человека? у нас так было, в один момент перестали проходить платежи. в поддержке сказали в платежке указывать фио и дату рождения, на кого оформлена платежка.
Евгения_2011• 12 декабря 2022
Сегодня проблемы с приват. Я в него вообще зайти не могу