Аноним Анонимыч• 12 декабря 2022

Праздник нг

Будете праздновать новый год ?
Имеется ввиду спокойной посидеть , покушать салатов . Тихо ,спокойной и скромно .
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2022
Да

HupBaHa• 12 декабря 2022
Конечно
Белоснежко• 12 декабря 2022
Да, конечно. Всем пи****сам назло будем жить.
Звездолётчица• 12 декабря 2022
Буду праздновать, весело, радостно с песнями и танцами.
Дама с заначкой• 12 декабря 2022
да
Омлетик• 12 декабря 2022
Да. Очень надеюсь, что мы выздоровеем, будем здоровы, приедет кума с крестником, и встретим новый год, который принесет нам всем мир, счастье и здоровье.
ЛЮБА• 12 декабря 2022
Да , уже и ёлку нарядили )))
Вишнёвая Леди• 12 декабря 2022
Нет, не буду. Настроение не праздничное. Проблемы, нервы, война.
На-перекуре• 12 декабря 2022
Так, з сім´єю.Ялинка ,подаруночки,трохи якихось смаколиків на стіл.

автор Аноним Анонимыч • 12 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Жизнь продолжается , не нервничайте , может ещё передумаете ))
автор Аноним Анонимыч • 12 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Правильно , хочется праздника ))
Педиатор_я• 12 декабря 2022
Конечно !!!!!
Вчера муж привез с гаража ёлку и игрушки.
Сегодня ездила покупала подарки на мыколая и новый год мужу, ребенку, сверкам и моим родителям.
Конечно будет ёлка, праздник и стол . Нас не победить
неДоЖиру• 12 декабря 2022
Будем))) теперь каждый день такие темы будут? Или думаете что-то поменяется в ответах советчиц?
Однозначно• 12 декабря 2022
Ну как праздновать, пару салатов сделаю
Подарки детям
А в душе какой может быть праздник
Берюковна• 13 декабря 2022
вы неправильно ставите вопрос, в Киеве актуально, а позволит ли ДТЕК со своими отключениями праздновать у нас как раз по графику с 0-00 до 4 утра с 31 на 1 отключение , так что писяти и спати ,плита электро...хоть вой .ни воды ни тепла т.к насосы от света тоже
Белоснежко• 13 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
Ну у людей есть уже и генераторы или аккумуляторы. А фильмы и скачать заранее можно 🙂
Берюковна• 13 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
фильмы меня меньше всего волнуют, а вот духовку....ничем не зарядишь и генераторы это только в частный дом
автор Аноним Анонимыч • 13 декабря 2022
Ответ длянеДоЖиру
Я до этого тему не видела