diablo12• 13 декабря 2022

Кто посмотрел 2 сезон Белого Лотоса

До конца,7 серия?
САМ_ТАКОЙ• 13 декабря 2022
так, я сьогодні
САМ_ТАКОЙ• 13 декабря 2022
мені сподобався, навіть не знаю який сезон кращий, музика огінь просто
автор diablo12 • 13 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так, я сьогодні
Я не поняла изменил ли этот богатый айтишник жене? Че это вдруг он секса захотел с женой, что изменилось?
Прикуси Язык• 13 декабря 2022
7 серия только вчера вышла. Без перевода поленились смотреть.
автор diablo12 • 13 декабря 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Я вчера с переводом смотрела
Прикуси Язык• 13 декабря 2022
Ответ дляdiablo12
Я вчера с переводом смотрела
Мы не нашли, ну сегодня посмотрим, тему не буду читать, а то вдруг спойлерить кто-то будет, хочу сама посмотреть.
Ищу Аленя• 13 декабря 2022
Ответ дляdiablo12
Так.)
На цьому фоні його попустило щодо ревнощів, а секс у т.ч. ч/з відчуття провини (на перших порах) і плюс відкрилась ’сексуальна чакра’.

Таню шкода.
САМ_ТАКОЙ• 13 декабря 2022
Ответ дляdiablo12
мабуть так, в лісочку))
автор diablo12 • 13 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
Так.)

Таню шкода.
Очень жаль, прям я так распереживалась за неё вчера, думаю ну капец, зачем она в них стреляет. Хотя эти мерзкие гады тоже живыми хорошо что не остались, но муженек де сволочь, в итоге получил все состояние и геям этим ничего не будет должен.
На счет китайца , ну неужели это лучший выход? Блин он такой правильный, он не должен был так просто спускаться до уровня жены этого мачо....А как у нее изменилось лицо когда она узнала об очередной измене, фу, шайка лейка. Но реакция этого Итана для меня непонятная, даже если он изменил, почему секс с женой то возобновился? Для меня загадка, правда))
ЭтаваНиМожетБыть• 13 декабря 2022
Ответ дляdiablo12
Я теж так подумала, а потім подумала, що він трохи булки розслабив. Подивився, як люди на розслабоні живуть і собі вирішив спробувати.
автор diablo12 • 13 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну то есть зачем та мораль, когда вокруг такое г...ще? ))
Ищу Аленя• 13 декабря 2022
Ответ дляdiablo12
Як я сьогодні) (чекала укр.перекладу). Прямо на нерві за ту Таню була. І таки її випилили. Для мене це прямо найгірший камінг-аут ’чиї то п´яти у 1й серії’.

Щодо Ітана, то так - найкращий варіант. Справа у тому, що він зажався. А його дружина не з тих, хто міг би то ’розжати’.)) (Її ще б хтось розжав, і тим кимось став Кемерон).
Просто у мене була та ж ситуація з чоловіком. Прямо 1 в 1. І доволі довго то тривало. Теж для мене стало питання: чи почати зраджувати (бо ж немає вже сил), чи якось розморожувати чоловіка. На щастя я не така задр...на, як жінка Ітона, то ж впоралася (ще той був квест )
Тому бачу у цій ситуації лише позитив для них. Там все буде добре)
Доречі, як і в іншої пари.)

А от Таня - це просто треш.
Що по ситуації (сраний Грег отримає все, навіть геї відпали), що по перспективі - якщо подовжать серіал, то без цього офігезного персонажу.((
автор diablo12 • 13 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя

Доречі, як і в іншої пари.)

А от Таня - це просто треш.
Да, сраный Грег получил все...зараза. а поводу Итана, у меня в чем-то похож муж, такой же правильный что ли в чем-то, и тоже секс у нас был часом с квасом, короче качели были в отношениях, и вот после рождения второго ребенка я заметила чтото такое, я бы назвала это каким-то у него рождением чувственности, то ли кто-то его мог вдохновить, я чтото такое почувствовала, секс у нас начался такой, такой, такой. И были такие моменты за которые я могу думать, что все же что-то могло быть у него на стороне-такие пазлики небольшие, но в общую картину не складывались . И постоянно я у него спрашиваю об этом, ну как пострянно, раз в мес 3 полушутя, а он мне клянется всем на свете что нет, ты для меня все. Но эта тайна..., я бы не смогла как жена этого мачо прятать голову в песок, я хотела бы знать правду и честно двигаться дальше. Плохо не то что изменял, плохо то что обманывал, моя позиция такая
Ищу Аленя• 13 декабря 2022
Ответ дляdiablo12
Пф, так монолог дружини Кемерона то ж просто для вас))
Взагалі не факт, що зраджував чи навіть думку таку мав)
Можливо, якась фея фліртом і підрозкрила ’чакру’. Але ж всі бонуси вам
автор diablo12 • 14 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
Еще какие бонусы)) но я скорее в роли офигевшей жены Итона, интересно, у нее после дикого секса с мужем, возникли вопросы?уж она то не прятала бы голову в песок точно бы, но так как у самой рыльце в пушку оказалось, сильно бы мужа не допекала бы наверное своими вопросами...)
И еще интересно, историю с Таней можно было раскачать ее ассистентке, станет ли она заниматься этим? В таком случае Грегу может не поздоровиться. В любом случае, третий сезон-обещают;)
мадам Везувий• 14 декабря 2022
Мне жаль Итона и его жену. Была у них честность в отношениях,а стали как все все скрывать друг от друга и тягаться со всеми.
автор diablo12 • 14 декабря 2022
Ответ длямадам Везувий
Вооот, и я об этом. Может их сюжетная линия о том, что недопустимо быть на 100 % откровенными с друг другом в супружеской паре иначе это полное растворении, и у каждого супруга могут быть тайны друг от друга и решать рассказывать о них друг другу решать только им одним? Не определила я для себя-желание рассказать своей супруге о измене это что? Показатель излишней рефлексии, щадящее отношение ко второй половине или ...? В любом случае да, я бы хотела полной откровенности в отношениях, но понимаю что все мы разные
Ищу Аленя• 15 декабря 2022
Ответ длямадам Везувий
Чесність була, а кохання було в заморозці. Ну, такі собі відносини. Як братани. І якби ж то обом норм, то й нехай. А так Ітону супер, а у дружини вже пара з вух.
Проблеми ж у них не з підозри у зраді почалися. Вони з ними вже приїхали. Там же класичний ’недотрах’, перепрошую, у реакціях на все буденне був.
автор diablo12 • 15 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
И вы кстати в этом правы тоже. Так что лучше, левак укрепляет брак что ли?