кнопкодав• 13 декабря 2022
Что купить себе до 1000 грн - прям очень хочу
кнопкодав
• 13 декабря 2022
Ответ дляПищалка
Ящик пива и вкусной рыбки
Еду не хочу
Может набор косметики
Черпак_для_фантазий• 13 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
Еду не хочу
Может набор косметики
За тысячу? Даже не знаю какой это набор. Пару кремов биодермы?
Украиночка• 13 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
Еду не хочу
Может набор косметики
Набор, за тысячу? Я бы добавила и крем купила, один.
Птица Говоруша• 13 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
Еду не хочу
Может набор косметики
А обязательно их потратить? У меня сын такой 11 лет.Муляет его если деньги лежат
Языката Хвеська• 13 декабря 2022
Сходите в парикмахерскую, обычно это самый действенный способ порадовать себя.
Хочу в БАНю• 13 декабря 2022
Я купила духи....хотя надо много другого. Но в принципе необходимое у меня есть
Манька Галченок• 13 декабря 2022
Я бы трусов виктория сикрет купила из наличия , на 2-4 шт. хватит, смотря какую модель брать
Хотя сама недавно по акции заказала по 135 грн за 1 шт.
Ковбой Хагис• 13 декабря 2022
Купила перчатки и шапку в синсей эх все что могу себе позволить на нг в этом году 650 грн