Швабристка• 13 декабря 2022

Тайный Санта. Ваши истории

Поделитесь Вашими удачными или неудачными историями подарков.
На работе организовываем Тайного Санту, бюджет 400 грн. Кто что хотел бы получить на праздник или чему были бы рады?
Зілля до весілля• 13 декабря 2022
ой, как совесть кому позволит). Кто-то наборы дарил, а кто-то гель для душа

НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2022
Мужу в прошлом году подарили набор для выпечки
Форма силиконовая, шприц кондитерский, бумажные формы для кексов.
Как раз подарок для мужчины))))
Надувная пыль• 13 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
В смысле? Я дарила гель для душа, цена которого больше штуки. А мне набор был гривен за 200, наверное
автор Швабристка • 13 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
У нас дарили по сумме норм все одинаково, но некоторым ужасную фигню, типа фигурок котят, которые лапкой машут и подобное
Бывшая блондинка• 13 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как раз подарок для мужчины))))
Целый год баловал вас домашними кексами?)
автор Швабристка • 13 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как раз подарок для мужчины))))
Меня такое вообще удивляет. Могли бы набор пива какого-то классного подарить.
Чебуратор• 13 декабря 2022
Что такое тайный Санта? Это для детей?

НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Подарок получился мне, потому что я действительно люблю выпекать. Так что баловала я.
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Подарок получился мне. Я довольна
Зілля до весілля• 13 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
вот на это надо и рассчитывать, что могут даже из дому что-то не нужное принести и передарить
Зілля до весілля• 13 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
обычный Фа дарили с мылом в коробочке)
автор Швабристка • 13 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
Что такое тайный Санта? Это для детей?
Скорее для взрослых, когда в коллективе все оговаривают сумму подарка, а потом каждому случайно достается кто-то, кому Вы должны купить подарок и подарить или отправить в определенную дату.
Надувная пыль• 13 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
обычный Фа дарили с мылом в коробочке)
Ага, он наверное и 200 не стоит
Чебуратор• 13 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Ой, зачем это? Мне не нравится дарить подарки каким-то теткам, с которыми работаю. А вот заказать Санта Клауса ребенку, или купить подарок и сказать, что от Санты - это другое.
Зілля до весілля• 13 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ага, он наверное и 200 не стоит
нет конечно, гривен 50
Надувная пыль• 13 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
нет конечно, гривен 50
Прикольно) у нас бюджет был у всех 1000 грн
автор Швабристка • 13 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
Участвуют те, кто хотят. Я воспринимаю как бонус в копилочку новогоднего настроения
МеняАЖтрусит• 13 декабря 2022
Я дарувала чашку з тих які продаються в коробочках з кришкою і ложечкою, а в неї ще насипала цукерки)) я б і сама такому подарунку рада була)

А з того що мені дарували, що сподобалось - плед))
Чебуратор• 13 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Новогоднее настроение создает семья, а не какие-то тетки и мужики из работы.

Зілля до весілля• 13 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
у нас 300грн в прошлом году, я дарила Милку большую, бутылку Фраголино и новогднюю игрушку, мне тоже хороший подарили подарок, а вот одной девочке не повезло(
автор Швабристка • 13 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
Новогоднее настроение создаёт каждый сам из новогодних хлопот, украшений к празднику, покупок подарков, каких- то поделок и запахов мандаринов, ёлки и выпечки.
автор Швабристка • 13 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
А что Вам подарили и той девушке?
Надувная пыль• 13 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Вы нормально подарили, мне бы такое зашло очень) а той девочке, что не повезло, что подарили?
Милашка-оторвашка• 13 декабря 2022
Я тактична узнавала, что человеку надо и дарила) ему оказался мега необходим был электроштопор и пробка для вина 🤷‍♀️
Но кому-то и книгу дарили по психологии, кому-то плед и арома свечу, мне подарили блокнот moleskine, который благополучно украли после 24.02.22
автор Швабристка • 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит

Да, мне тоже такое нравится. Я в прошлом году дарила свечи, шипучую соль для ванны и альгинатные мамочки ( одариваемая была счастлива, но она и пожелания хорошо написала). А в позапрошлом году - плед
Зілля до весілля• 13 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Мне гирлянду подарили+ набор шоколада, а та девочка подушку новогоднюю дарила и набор свечей новогодних
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
В семье - одно.
На работе - другое.
Мы и 20 лет назад на работе так делали, только тогда это не называлось Тайный Санта. Если коллектив хороший, то все проходит очень классно. И действительно добавляет настроение.
Лгин• 13 декабря 2022
у меня есть разные истории, вплоть до той, когда я осталась без подарка, потому что ’даритель’ ничего не купил)))
но я не жалею ни разу, что принимала участие, бюджет всегда не самый большой, а ощущения приятные (кроме того раза, когда мне ни фига не подарили, хотя даже тогда я осталась в выигрыше, тк человеку стало стыдно и он принес на следующий день мне бутылку асти мартини и дорогущие конфеты, которые я ела потом все новогодние праздники)
автор Швабристка • 13 декабря 2022
Ответ дляЛгин
А расскажите, пожалуйста, какие-то с приятным послевкусием и идей каких-то из опыта может скажите
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2022
Помню несколько лет назад здесь был обмен подарками
Самым запоминающимся подарком оказался хомяк или морская свинка (точно уже не помню)

Кто-то ж отправил почтой.