Здравствуйте,что дарите своим мальчиками 10-12 лет на Новый год?
Подкиньте идею ,пожалуйста
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2022
Мій( 12 років) хотів новорічний одяг для дому : яскраву новорічну піжаму чи костюм, пухнасту шапку Санти та новорічні нові шкарпетки. Подарувала на Миколая, дуже довольний. Но Новий рік купила теплий костюм з трьохнитки на флісі кольору морської хвилі. Він любить новий теплий одяг, декілька таких костюмів є, різних кольорів. І чоловіку такий костюм замовила, темно-зелений, теж таке любить. Мабуть відчуття затишку, якого зараз не вистачає.
СтелькаОТединицы• 13 декабря 2022
Ерудит, хорошу дерев´яну, бачила в магазині за 700грн і конструктор(10 років)
Пушка заряжённая• 13 декабря 2022
Мій десятирічка попросивв листі Миколаю електронний конструктор Знаток Ардуіно і керамічний конструктор
Кы-ы-ы-ця• 13 декабря 2022
Я дарю электронную книгу и классный чехол к ней. Старую разбил.
Ну и лего, так как все никак из него не вырастут)))
Затишне кубло• 13 декабря 2022
Заказал 2 набора Лего Майнкрафт, большую машину на пульте управления, трек хотвилс, модель солнечной системы, телескоп, книгу и настоящего живого синего Ару.
Мы слегка в шоке от запросов, половину подарим на НГ.
Телескоп на день рождения. Хороший сейчас не потянем, а подарить лишь бы было не хочется.
Ару не подарим вообще