Зілля до весілля• 13 декабря 2022
Як заблокувати ютуб щоб по пошуку "цілуватися" не видавало
Зілля до весілля
• 13 декабря 2022
Ответ дляСливочная пенка
Не видавало що? Чи що ви шукаєте?
Там висуакують сцени як 1 жінка і 2 чоловіків її цілують
І в такому плані
Як це заблокувати
Це жах якийсь
І в такому плані
Як це заблокувати
Це жах якийсь
Сам себе Петросян• 13 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
І в такому плані
Як це заблокувати
Це жах якийсь
І в такому плані
Як це заблокувати
Це жах якийсь
никак Вы не оградите ребенка от информации в интернете. лучше научите безопасности в сети, а не ужасайтесь всему
Зілля до весілля
• 13 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
В 10 лет уже нормально таким интересоваться. Опередите ситуацию, чтобы не смотрел втихомолку, сами обьясните, что к чему. Есть даже книги специальные
Ну я в 10 років таке не шукала і не дивилась
Якось зарано порно дивитися
Помогалочка• 13 декабря 2022
на ютубе вы можете заблокировать только отдельные ролики, каналы, но по слову блокировку настроить нельзя. успокойтесь уже
Помогалочка• 13 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Якось зарано порно дивитися

мегамоСГ• 13 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Якось зарано порно дивитися
На ютубе есть порно? Не знала
. Вы лучше сами расскажите и покажите. Все равно ведь узнает. Лучше от взрослого человека, чем от пацанов на улице. И, кстати, в 10 лет действительно нормально этим интересоваться. Смиритесь, Ваш ребенок взрослеет.
неДодекаэдр• 13 декабря 2022
Ответ длямегамоСГ
На ютубе есть порно? Не знала
Есть.
Племянница искала,как этим заниматься и нашла много ,притом пошлого и противного
мегамоСГ• 13 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Есть.
Вот поэтому я и говорю, лучше, чтобы показал и рассказал взрослый. Когда ребенку не запрещают, он по-другому к этому относится.