Фрикаделька• 13 декабря 2022
Киевляне, как доехать по адресу?
По делу нужно в учреждение, адрес вулиця Перемоги, 20.
В городе плохо ориентируюсь, только возле метро. А тут, смотрю, оно не рядом. Подскажите, кто знает, это сервисный центр.
Покращена• 13 декабря 2022
Улица Победы или проспект? Если проспект, то метро Политехнический институт и пешком чуть-чуть
Фрикаделька
• 13 декабря 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Вул Перемоги чи проспект Перемоги.
Гугл карти є
Улица. По карте смотрю там озеро и какая-то промзона.
Зоя Жорівна• 13 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Да.
401 марштутка от южного жд
Южный знаете где?
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
401 марштутка от южного жд
Южный знаете где?
зачем? если автору на Янтарную?
Зоя Жорівна• 13 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
зачем? если автору на Янтарную?
И? Знаете другой( более короткий) путь общественным транспортом от жд? Советуйте Автору
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
так тут уже посоветовали - 720 маршрутку
Зоя Жорівна• 13 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
720 идет с площади победы, туда идти нужно. А 401 идет с южного жд
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
так автору на Янтарную надо, а не в Беличи
Зоя Жорівна• 13 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
Гугл карты откройте и увидите маршрут 401- й маршрутки. Если 720 поедет,еще придется и по подземным переходам на окружной ходить,- то еще удовольствие
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
от метро там не пройти, только если на маршрутке или 23 автобусе подъехать до Янтарной
Зоя Жорівна• 13 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
И вообще, Юлия 2020, я родилась в этом городе всю жизнь прожила в центре( как раз в р- не площади Победы), ездила на общественном транспорте до тех пор,пока у меня машина не появилась, и права я получала,как раз в том самом тсц. Когда Вы спорите о вещах,в которых не разбираетесь- вы меня раздражаете.
Businka_05• 13 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
зачем? если автору на Янтарную?
Посмотрите маршрут 401й маршрутки
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
раздражайтесь сколько влезет, 720 это один из вариантов, а пыжится тем что вы родились в Киеве, так нас тут миллионы родилось, ей богу смешно
Зоя Жорівна• 13 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
Пыжатся на унитазе,наверное, вы хотели сказать нечем ’ кичиться’ . Но так же не знаете слов,как и маршрутов
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Задолбете вхлам. 😅😅
это у вас нервишки шалят) вот вы и беситесь
Зоя Жорівна• 13 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
Не бешусь, а удивляюсь твердолобости других😅😅😅.
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
а я вашему скудному словарному запасу и неадекватной реакции))