НетЕщеНаверное• 31 мая в 17:13
поезд Киев Кишенев
Кто ездил этим поездом как купить билеты? вечно их нет, как ни зайду, никогда их нет максимум 1-2 билета и то в детское купе или люкс. За сколько дней начинается продажа билетов, как их выловить?
НетЕщеНаверное
• 31 мая в 17:15
Ответ дляШвабристка
Инфа на сайте укрзал, видео в гугле
это все что можете сказать?
Щаслива Я• 31 мая в 17:16
В приложении укр залізниці за 20 дней смотрите, когда именно ходит, по четным или нет, я давно брала, может поменялось что.
Дрібка щастя• 31 мая в 17:17
А вы так станцию и пишете Кишенев? Тогда неудивительно, что билетов нет)))
НетЕщеНаверное
• 31 мая в 17:18
Ответ дляЩаслива Я
да вот смотрю, даже вот сейчас смотрю на поезд через 20 дней который, билетов нет
НетЕщеНаверное
• 31 мая в 17:20
Ответ дляДрібка щастя
да? а куда тогда те 1-2 билета в детском купе которые я нахожу? ))
и да, я написала не поездов нет, а билетов. Вы невнимательно прочитали мой вопрос))
Щаслива Я• 31 мая в 17:22
Ответ дляНетЕщеНаверное
За 1-2 до отбытия ещё выбрасывают , но в основном верхние полки, мне пришлось один раз срочно покупать.
Дрібка щастя• 31 мая в 17:23
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не знаю, куда. Читаю вас внимательно. Город написан неправильно.
Щаслива Я• 31 мая в 17:23
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ровно 20 дней? С утра надо смотреть, реально к вечеру уже практически ничего нет , особенно нижние
НетЕщеНаверное
• 31 мая в 17:25
Ответ дляДрібка щастя
если бы внимательно читали, то поняли бы что я спрашиваю про билеты, а не про поезда и даже находит парочку билетов. Вы так и не ответили на вопрос куда ж оно находит?
Шлях до зірок• 31 мая в 17:27
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы просто безграмотная. Кишинев
Дрібка щастя• 31 мая в 17:34
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы просто безграмотная.
Кишинев
ЛисичкаСестричка• 31 мая в 17:45
Ответ дляНетЕщеНаверное
это все что можете сказать?
Нахрена? В нем телепаться под тревогами кучу времени за кучу денег?
Комфортный бусик на 8 мест едет 10 часов ровно
НетЕщеНаверное
• 01 июня в 14:46
Ответ дляДрібка щастя
Вы просто безграмотная.
Кишинев
а вы язва, вам нужно было обязательно съязвить. Кто чем наполнен тот тем и делится. Я безграмотностью, вы ядом
Дрібка щастя• 01 июня в 22:02
Ответ дляНетЕщеНаверное
Давай, досиданья, ехай на свой Кишенев, умница)
НетЕщеНаверное
• 02 июня в 09:39
Ответ дляДрібка щастя
поехаю, а ты не завидуй)
Дрібка щастя• 02 июня в 12:46
Ответ дляНетЕщеНаверное
поехаю, а ты не завидуй)
Ехай нахуй
Букварь возьми в дорогу, почитаешь
НетЕщеНаверное
• 04 июня в 08:09
Ответ дляДрібка щастя
Ехай нахуй
Букварь возьми в дорогу, почитаешь
Боже мой, сколько же зависти ))) не волнуйтесь так, это того не стоит