Ms. Скромность• 13 декабря 2022
Это правда, что в раздевалках все голые друг перед другом бегают?
Или там кабинки для переодевания на замках?
ПушАпница• 13 декабря 2022
Ответ дляБосоножка
В Италии меня больше всего радуют итальянки в раздевалках. Они могут стоять полностью голые и болтать по пол часа, сушат голову голые, сидят голой попой на диванчиках, но зато в самом зале обязательно вытирают все тряпочкой со спиртом, потому что это гигиена
В Германии также. Причем в зале еще и подойдут и замечание сделают, если вдруг без полотенца на тренажере, а вот отпечатки голых жоп на лавках в раздевалке - норм. И душевые без перегородок
SectetlyYours• 13 декабря 2022
Ответ дляЛизочек
и какой лох это покупает, когда в любом бассейне на это можно смотреть бесплатно?
Покупают. Люди у которых есть деньги
А какие лохи покупают веб-камерные приваты
Это есть. Это запрещённый эксклюзивный контент
Как покупают видео с суицидом
ПушАпница• 13 декабря 2022
Ответ дляЙосип_молодий
В украине,в спорткомплексах да.В душ как Вы будете идти,если после работы с рюкзаком приходите.Халат никто с собой не тягает.
В полотенце заворачивалась всегда, когда шла в душ и с собой в пакете брала белье, после душа одела, полотенце на голове и иду в раздевалку. Никогда голая не ходила
Вся в кредитах• 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
В спортзалах, бассейнах
Точно не бігають. Коли ходила в спортлайф, то деякі дами ходили голими. Я після душу обмотувалася рушником, потім вдягалася. Ніхто ні на кого не звертає уваги.
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2022
Я в Италии, они голые могут стоять про погоду общаться
Одна китайка меня очень испугала, она стояла напротив зеркала голая, босая, никого и она стоит и смотрит))))
Обычно кто позанимался пытаются обсмотреть как там изгибы тела улучшились)))) а эта по стойке смирно и в одну точку
А ещё китайки надевают лосины без трусов и это очень странно
Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
В спортзалах, бассейнах
Да. Обычно открытые раздевалки. Мужская отдельно женская отдельно.
В акварарках часто кабинки для переодевания.
Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
Ой ходила в бассейн в спортклубе - это капец тетки снимают трусы за нефиг делать, лично я переодевалась в душе
Никогда б не пришло в голову идти в душ переодеваться вместо раздевалки....
Скользкая• 13 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Кабинок для переодевания ещё ни в одной из стран не видела. Ящики для хранения вещей есть. Душевые закрытые есть, но чисто переодеться за дверью туда не ходят.
За кордоном в басейні кабінки і шафи для одягу.в спортзалі тільки шафи.але чоловіки окремо жінки теж.
Кинг-Конгша• 13 декабря 2022
Нормальні люди не будуть трясти голими частинами тіла перед іншими, завжди можна рушником прикритися. Але завжди будуть ті, яким більше нема перед ким голими походити, тому ходять в басейни і там роздягаються. Таке життя)
ПешитеБесАшипок• 13 декабря 2022
А у вас ,что какие- то комплексы? Я хожу на плавание 20 лет. И всегда там голые ходят. Это нормально, как можно бояться показать свое тело кому-то?)) Тем более перед женщинами. Для меня те, которые раздеваются под полотенцем , то вообще переляканные))
ПешитеБесАшипок• 13 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
А вы боитесь свою письку кому -то показать?)) Она наверное у вас другая, не такая как у всех женщин
Щедрик• 13 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
А зачем показывать?
Любви вам!• 13 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Не ну понятно, что мужчины и женщины раздевалки отдельно. Даже в Украине совместных не видела
Ms. Скромность
• 13 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не то, чтобы комплексы. Просто не нравится своё тело всем подряд показывать