Аноним• 07 ноября 2012

Синяки под глазами

Как избавиться от синяков под глазами?
Аноним• 07 ноября 2012
спать больше
Аноним• 07 ноября 2012
И я послушаю. У меня приобретённые. Неудачно сделали уколы. Уже 2 года прошло,а синева осталась.
Lovebaby• 07 ноября 2012
почки здоровы?
Аноним• 07 ноября 2012
консилер/корректор. другого не дано.
Аноним• 07 ноября 2012
Если они у вас какбы ’привычные’, то не избавитесь, решать проблему помогут косметические средства.Если это от хронического недосыпания и усталости, то действительно нужно отдохнуть. А если не в этом причина, то надо ее искать обязательно. Сдайте простой анализ крови.
vikusya2012• 07 ноября 2012
почки проверить
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
консилер/корректор. другого не дано.
а тут поподробнее, пожалуйста