Тримаю свічку• 14 декабря 2022
Піднімемо собі настрій у цей тривожний ранок. Котики-собачки
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2022
Дверной_Проем• 14 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Наш підірвався разом з нами від вибухів. Зараз вже спокійний) фото старе зараз ліньки фоткати
ой ну такой же красивый ))))так и хочется помять
Тролю как могу• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему у всех животные в постели тусуются? Это ж фу.
Значит у вас нет животных
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2022
Сегодня на диете• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это у вас под боком кот не урчал))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Значит у вас нет животных
Нет животных. Но как-то ж не гигиенично вот это. Собака или кот оставляет шерсть, слюни, трется жопой, там где вы спите.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Дякую. Він вже старенький, не дуже помнеш . Норовливий з віком став)) а так характер чудовий, дуже любить людей, родину.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так зачем вы ходите в такие ужасные темы и расшатываете себе нервную систему ?
Какое вам дело до чужих пастелей , не у вас же это происходит)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Мопсы воняют. Да и морда частенько слюнявая. Вам приятно потом в трусах лечь в постель?
Я собак обожаю, у меня была горячолюбимая такса
Но я никогда не позволяла ей ложится в постель, где я сплю. Люди и животные как бы дрлжны спать отдельно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
пОстель, вы чего...
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чого фу? Немає кращого релаксу ніж лагідний теплий муркотливий котик біля тебе. Мій взагалі зі мною на одній подушці спить, коли в нього є настрій
Борода• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Никто никому не должен, кто как хочет, так и спит, хоть в обнимку с животинкой любимой
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это не мопс) и морда у него чистая, каждый день протирается спец средствами) мы вообще в обнимку спим, с мужем отбираем собаку друг у друга по ночам)
Вам телефонограмма• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А Ви навіть в темі змогли слюні залишити... фу