Тримаю свічку• 14 декабря 2022

Піднімемо собі настрій у цей тривожний ранок. Котики-собачки

автор Тримаю свічку • 14 декабря 2022
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2022
Наш підірвався разом з нами від вибухів. Зараз вже спокійний) фото старе зараз ліньки фоткати
Машенька Ивановна• 14 декабря 2022
ЛЮБА• 14 декабря 2022
Ну вот как так спать можно?
Дверной_Проем• 14 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ой ну такой же красивый ))))так и хочется помять
Борода• 14 декабря 2022
a.ostroverh• 14 декабря 2022
Активно помогали композицию крутить)
Им можжевельник не колючий, утром веточки по полу собирала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2022
Почему у всех животные в постели тусуются? Это ж фу.
Тролю как могу• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Значит у вас нет животных
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ЗаведУющая• 14 декабря 2022
Сегодня на диете• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это у вас под боком кот не урчал))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Значит у вас нет животных
Нет животных. Но как-то ж не гигиенично вот это. Собака или кот оставляет шерсть, слюни, трется жопой, там где вы спите.
Вам телефонограмма• 14 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну вот как так спать можно?
А так?)))
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Дякую. Він вже старенький, не дуже помнеш . Норовливий з віком став)) а так характер чудовий, дуже любить людей, родину.
Борода• 14 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
А так?)))
ЛЮБА• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так зачем вы ходите в такие ужасные темы и расшатываете себе нервную систему ?
Какое вам дело до чужих пастелей , не у вас же это происходит)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Мопсы воняют. Да и морда частенько слюнявая. Вам приятно потом в трусах лечь в постель?
Я собак обожаю, у меня была горячолюбимая такса
Но я никогда не позволяла ей ложится в постель, где я сплю. Люди и животные как бы дрлжны спать отдельно.
Нервогенератор• 14 декабря 2022
Подарок на Рождество)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
пОстель, вы чего...
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чого фу? Немає кращого релаксу ніж лагідний теплий муркотливий котик біля тебе. Мій взагалі зі мною на одній подушці спить, коли в нього є настрій
ЛЮБА• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
пОстель, вы чего...
Нет я все верно написала ))) сразу видно что вы за человек !фу такой быть!!!
Борода• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Никто никому не должен, кто как хочет, так и спит, хоть в обнимку с животинкой любимой
Юлия81• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы тоже все это оставляете и тоже третесь нижеуказаными местами о постель. Думаете, животным было бы приятно лежать рядом?)))
ЛЮБА• 14 декабря 2022
Вот есть же такие люди, которые найдут в такой замечательной теме к чему придраться и раздавать советы когда не спрашивают !!!
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это не мопс) и морда у него чистая, каждый день протирается спец средствами) мы вообще в обнимку спим, с мужем отбираем собаку друг у друга по ночам)
LJA• 14 декабря 2022
ЛЮБА• 14 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ей лучше знать как называть вашего француза ))))
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2022
Ответ дляLJA
фото
Який чудовий) сонечко таке
Вам телефонограмма• 14 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А Ви навіть в темі змогли слюні залишити... фу