Схема сыра• 14 декабря 2022
Самые хитрые инет аферисты в вашей жизни
Понятно, есть такие кто не попадается
Но сейчас речь не о таких
бифидобактерияЖоржик• 14 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 14 декабря 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Не заслуговує!!!Ви вважаєте наші люди нижче плінтуса. Ні ми на це не заслуговуємо.
Полуничка• 14 декабря 2022
Я не попалась. Мой сын взял мою карту. Его колледж был рядом с тц. Звонит мне какой-то мужчина и говорит: вы сейчас пытаетесь совершить покупку в тц в терминале с сайта розетка. Ваша карта не проходит. Ну и дальше идите назад к терминалу я вам дам инструкции как заплатить. Звоню сыну. Спрашиваю: где карта и где ты. Карта у меня, я на лекциях. Перезванивает этот аферист. Говорит: вы у терминала? Я ж такая: да. Ну рассказывает как вставить карту и что там надо набирать. Я ж: угу, набираю. И вот он у меня спрашивает: что там сейчас написано на экране? Ну я и ответила: иди нах…й мразь
бифидобактерияЖоржик• 14 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Саме так і вважаю, перед тим як заперечити дайте відповідь на запитання який відсоток наших людей живе по закону?
Все буде Україна• 14 декабря 2022
Звонили із служби безпеки банку) я їх хвилин 15 мурижила, просила передзвонити і тд. В самому кінці, коли вже наче я повинна була гроші їм перекинуть кажу ’а можна питання?’,ну той каже ’кажіть’. І я питаю ’Много сегодня заработали?’. Ви б чули як він видихнув і так сумно-сумно ’не очень’)))) я йому ще в трубку сміялась, але він її поклав
...аяприкольная• 14 декабря 2022
Я поки не зрозуміла як це сталося.
Моя мама пенсіонерка. хтось вночі заліз у її пб24 зробив кредитну карту, поповнив її з пенс карти. І розплатився коедиткою. Дякувати богу, що не залізли в кредит в кілька десятків тисяч.
Це точно була не мама, бо сталося це вночі, коли спала, тай не тямить вона таке провернути