Матраскин Брат• 14 декабря 2022

Самая неправдоподобная ложь, которую вам говорил мужчина?

Сирожено_пирожено• 14 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Такое всегда ложь.
Когда с женой действительно уже ничего нет , то мужчина вообще о ней не говорит.
Как оказывается не всегда. Тема в топе висит, вполне типичный случай
автор Матраскин Брат • 14 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Такое всегда ложь.
А если женщина сама спрашивает
Счастье_же_вот_оно• 14 декабря 2022
Ответ дляКошка Мурка
Я с ней живу только ради ребенка. Секса давно нет, живём как соседи
Это уже классика )))
жена больная - не могу бросить
брошу жену, когда ребенок станет взрослым.
Каркуша Клара• 14 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не говорю что не бывает отсутствия секса с женой. Конечно бывает.

Но если мужик говорит эту стандартную фразу - то точно ложь.
Когда действительно с женой все плохо, то об этом не говорят вообще.
Каркуша Клара• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А если женщина сама спрашивает
Тогда он соврет.
Счастье_же_вот_оно• 14 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Секс со мной будет длиться всю ночь. Говорил мне так один. В итоге две минуты и усе.
’Я тебя сейчас трахну так, что ты забудешь как тебя зовут. Спустя 3 минуты: Ты как?
- Я Лена.’
Волшебная палочка• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
У меня был только один случай, в институте, ухаживал парень из скромной, может даже бедной семьи, по одежде и по всему было видно. Он говорил, что он внебрачный сын Кучмы и из-за конспирации вынужден жить бедно ))) Я не поверила конечно, но он был немножко похож на Кучму, цвет волос тоже)
Классный чувак, веселый.
автор Матраскин Брат • 14 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Тогда он соврет.
Мы с мужем жили 2 года без секса, как соседи, если он в это время кому-то так говорил, то получается что не врал. Так бывает.
Смячиком• 14 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему не правдоподобно? Он же приезжал в Киев
С ним много кто познакомился
Он и недавно вот ’ засветился’ в частной клинике Запорожья ( причем там врач выложил просто фотку с Ван Даммом в свой ФБ
автор Матраскин Брат • 14 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Классный чувак, веселый.
)) я его позже искала в соц.сетях , так и не нашла.
Волшебная палочка• 14 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Это не то что ты думаешь
Ага, тебе показалось, послышалось, привиделось.
Кошка Мурка• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Может не врал
Тот случай, когда точно врал. Бл@дун обыкновенный.
ЕлькиПальки• 14 декабря 2022
Что водит мотоцикл очень хорошо, и никаких падений не было у него. При этом на ноге и ключице были подозрительные шрамы, потом его брат рассказал, что он пьяным ездил и упал на мото, лежал в больнице.
Этот мужчина при мне продолжал пить и садиться за руль, на мои замечания психовал,что это же ПИВО, нихера не будет, садись, не бойся🤦
Счастье_же_вот_оно• 14 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
прошло много лет, но я до сих пор не понимаю КАК такое можно было придумать

и прям плакал, такая вселенская скорбь была
если б не звонок родителям я бы 100 % поверила ему в тот момент
история писец конечно, есть же такие больные - даже не смешно
Каркуша Клара• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А он бы не говорил.
Вы серьезно думаете что мужик кому то признается что у него два года секса не было?
Апрель Ивановна• 14 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
- Я Лена.’
Да да, типа того 😂
Меряно-перемеряно• 14 декабря 2022
Рассказывал, что приходит каждую неделю на могилу к родителям, и общается с ними.
Так как ему тяжело, они погибли, а он взял опеку над своей сестрой младшей и сейчас полностью её содержит и бабушку. Поэтому может пропадать и быть занят часто.

В итоге оказалось, что родители живы, но непутевые и в другом городе. А его реально содержит его сестра и бабушка.
Это был шок.
Волшебная палочка• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Знаете, а я бы поверила. После корпоратива вполне можно и не соображать)
Два дня?
автор Матраскин Брат • 14 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А он бы не говорил.
Думаю да. Женщинам, с которыми хочет чтобы у него секс был. Вызвать жалость, вызвать желание его утешить, жена такая-сякая, не спим, но я вот смотри какой, всё равно верный в браке ))
Счастье_же_вот_оно• 14 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно

Это был шок.
Фу, мерзость

а как узнали правду?
автор Матраскин Брат • 14 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Два дня?
2 часа)
Счастье_же_вот_оно• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
С таким то отцом, какие соцсети. Скрывается как может
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
звучит как угроза
автор Матраскин Брат • 14 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно

Это был шок.
Стеснялся родителей ((
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
и я год так жила
автор Матраскин Брат • 14 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
скорее до сих пор бедно живёт, нет денег на интернет
Курочка-чубаточка• 14 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А он бы не говорил.
А что тут такого. Мой мне признался, даже 2,5. Но он правда не женат был, просто был один.
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А он бы не говорил.
так может был, но не с женой)
Белоснежко• 14 декабря 2022
О ... мені чоловік казав що та білявка яку він віз на передньому сидіні і я побачила їх проїзжаючими повз, що то майстер по налаштуваню пк, ага
Зам Ам• 14 декабря 2022
Не парень. Триста лет тому назад в одной киевской сети ресторанов.приняли на работу ацтишника,приехал с другого города,очень позитивный,приятный,рассказывал,что спортом,бегом занимается,просил помочь квартиру снять. Очаровал просто всех в офисе,очень понравился директорам. Продержался до новогоднего корпоратива. Напился и начал творить просто чудовищную дичь. Сначала просто вроде смешно танцевал,потом лапал бухгалтерию, пошел в женский туалет и приставал в снабженке под 60 лет. Таскался грубо за ней на танцполе,уже было не смешно,его стали успокаивать,начал драться,матами крыть директоров и учредителей. Оказалось,парень запойный,а по пьяни творит жуткие вещи.