Матраскин Брат• 14 декабря 2022
Самая неправдоподобная ложь, которую вам говорил мужчина?
дама_из_декрета• 14 декабря 2022
Один раз муж рассказал что он напился и как в том фильме сел за друга на поезд в Одессу.И что там он не мог взять билет на обратный поезд. Маршрутки прям все переполнены шли. Оказалось прямо за соседней дверью трахал мою соседку, неделю из квартиры не выходил и даже отпуск брал, а со мной три года без отпуска жил. Узнала от соседки, она сказала посмотреть в глазок откуда выйдет и придёт ко мне. Так и живёт теперь с ней, ребёнка родили, любов там. Я не в обиде, правда часто при встрече шучу когда в мою квартиру поедет в Карпаты, а то Одесса надоела уже наверное.
ЯНаПэПэ• 14 декабря 2022
Живу с женой ради ребенка,не спим с ней.Истерический смех был,когда скинула скрины с нашей с ним перепиской ,где он ко мне обращался доброе утро любимая его следующей жертве.Реально жалею ,что мне так никто не помог ,когда этот недомужчина за мной увязался 13 лет коту под хвост,теперь вообще никому не верю.Еще не в разводе ,но смирится ,что живу с настолько подлым кабелем не смогла.
Апрель Ивановна• 14 декабря 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
звучит как угроза
Там больше реклама
А, и все вокруг его хотят ))
Матраскин Брат
• 14 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
О ... мені чоловік казав що та білявка яку він віз на передньому сидіні і я побачила їх проїзжаючими повз, що то майстер по налаштуваню пк, ага
А вдруг? Билявки у нас сейчас даже воюют )))
Меряно-перемеряно• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Стеснялся родителей ((
Нет
Он просто жил в своей реальности.
Белоснежко• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
та нє, там було все трошки інакше, але то вже зовсім інша історія. А тоді так, повірила і ходила з рогами та й не заважали вони тоді мені навіть
Матраскин Брат
• 14 декабря 2022
Ответ длядама_из_декрета
Офигеть, прям как-то нагло
Брехушка• 14 декабря 2022
- зачем поехал в другой город?
- доставить запчасти
- а почему у девушки, которой поехал доставлять запчасти, на аватарке фото попа в стрингах?
- а я откуда знаю
- а зачем снял отель?
- устал. К тому же не на улице же запчасти доставлять?
- откуда у тебя календарь с проституками с адресом притона поблизости
- в сильпо лежал
звоню ему на работу
- а он сегодня выходной
звоню ему на мобильный
- я сильно занят на работе
- а почему на работе говорят что ты выходной?
- врут
- да, я вызывал проститутку. Но у нас ничего не было. Она посидела и ушла.
Надо проехать расстояние 500 метров по дворам
- я тут в пробке застрял.
- пришло письмо из банка про долг
- банк врет!
- откуда виагра начатая пачка в кармане?
-коллега по приколу дал
- а почему начатая - так коллега ж начал
- доставить запчасти
- а я откуда знаю
- а зачем снял отель?
- в сильпо лежал
звоню ему на работу
- а он сегодня выходной
звоню ему на мобильный
- я сильно занят на работе
- врут
- я тут в пробке застрял.
- пришло письмо из банка про долг
- банк врет!
-коллега по приколу дал
Матраскин Брат
• 14 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Боже, це я такая доверчивая))) Всему верю, ну только если не явное сочинительство, типа я сын Кучмы, шрам получил на Колчаковских фронтах...
А как вскрылось?
Белоснежко• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А как вскрылось?
мені було 20 років, я списала все на недосвідчиність, я ж не можу признатись що була дурна як гасова пробка
Апрель Ивановна• 14 декабря 2022
Ответ дляБрехушка
- зачем поехал в другой город?
- доставить запчасти
- а я откуда знаю
- а зачем снял отель?
- в сильпо лежал
звоню ему на работу
- а он сегодня выходной
звоню ему на мобильный
- я сильно занят на работе
- врут
- я тут в пробке застрял.
- пришло письмо из банка про долг
- банк врет!
-коллега по приколу дал
- доставить запчасти
- а я откуда знаю
- а зачем снял отель?
- в сильпо лежал
звоню ему на работу
- а он сегодня выходной
звоню ему на мобильный
- я сильно занят на работе
- врут
- я тут в пробке застрял.
- пришло письмо из банка про долг
- банк врет!
-коллега по приколу дал
Это все в одни ворота?
Брехушка• 14 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Это все в одни ворота?
в смысле? ну да, это один и тот же пассажир был))
Белоснежко• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А как вскрылось?
коли розлучались, то він мені про всі свої гріхи розповів як на сповіді, хотів совість очистити
а я скала що то його проблеми і хай не сподівається що я пробачати там щось буду, мені тоді вже так пофіг було на всі його гульки
Гадаю_По_шнуркам• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Мы с мужем жили 2 года без секса, как соседи, если он в это время кому-то так говорил, то получается что не врал. Так бывает.
У нас так же было
Не за Будка• 14 декабря 2022
Муж уехал в другой город к другу, утром в день выезда отчитался, что сел в маршрутку, едет обратно. Перечислял, какие города проезжает. И вот в середине пути стал повторяться - час он проезжает один город, второй, третий и все никак не проедет. И речь все невнятнее и невнятнее, пока совсем не заглохла
У них с другом был коварный план - продолжить встречу с утреца, потом отправиться домой экспрессом, а в пути протрезветь. Но забыли вовремя остановиться
ЯНаПэПэ• 14 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У нас так же было
А сколько всего прожили? Капец 2 года.
Спасатель Малибу• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
У меня был только один случай, в институте, ухаживал парень из скромной, может даже бедной семьи, по одежде и по всему было видно. Он говорил, что он внебрачный сын Кучмы и из-за конспирации вынужден жить бедно ))) Я не поверила конечно, но он был немножко похож на Кучму, цвет волос тоже)
Слушайте, может это один и тот же? У меня тоже был Знакомый мангмльщик , светлый и тд, но у него дед владеет 5 заправками , а он не хочет от него зависеть и поэтому жарит шашлыки
Матраскин Брат
• 14 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Моего звали Захар ))) А вашего?
Матраскин Брат
• 14 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А сколько всего прожили? Капец 2 года.
Мы и сейчас живём) но уже с сексом
Матраскин Брат
• 14 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
как дети
ЯНаПэПэ• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Мы и сейчас живём) но уже с сексом
Это как? Два года жили вместе ,спали раздельно,а теперь у Вас совместный секс?
Апрель Ивановна• 14 декабря 2022
Ответ дляБрехушка
Вызывал проститутку, но у нас ничего не было
это сильно!
Спасатель Малибу• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Моего звали Захар ))) А вашего?
Рома😅значит их таких много
Гадаю_По_шнуркам• 14 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А сколько всего прожили? Капец 2 года.
Живем уже с сексом.
Гадаю_По_шнуркам• 14 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
И у нас так,
Царевна Лягушка• 14 декабря 2022
Ответ дляБрехушка
- зачем поехал в другой город?
- доставить запчасти
- а я откуда знаю
- а зачем снял отель?
- в сильпо лежал
звоню ему на работу
- а он сегодня выходной
звоню ему на мобильный
- я сильно занят на работе
- врут
- я тут в пробке застрял.
- пришло письмо из банка про долг
- банк врет!
-коллега по приколу дал
- доставить запчасти
- а я откуда знаю
- а зачем снял отель?
- в сильпо лежал
звоню ему на работу
- а он сегодня выходной
звоню ему на мобильный
- я сильно занят на работе
- врут
- я тут в пробке застрял.
- пришло письмо из банка про долг
- банк врет!
-коллега по приколу дал
Это анекдоты?