Таки в курсе• 14 декабря 2022

Посоветуйте переводчик , сайты по изучению немецкого

Сын в первом классе, у них немецкий вместо английского(( в книжке ни слова не понятно мне, и транскрипций нету((( как его переводить ? Может есть какие-то сайты , переводчики хорошие в Гугле?
Вытворунка• 14 декабря 2022
В Ютубе много для новичков видео. Божена Корн вроде так. Я смотрю.

автор Таки в курсе • 14 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Та я даже не понимаю задание в книжке. Мне какой-то нормальный переводчик нужен....
Вытворунка• 14 декабря 2022
В первом классе простейшие задания. Даже не знаю, а сын что говорит учитель нормально объясняет?
Вытворунка• 14 декабря 2022
Переводчики это самообман, подсядете вы и сын и перестанете думать головой и запоминать.
Рябушка Ку• 14 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Автор, начните учить вместе с сыном с нуля, и все поймёте.
Я сейчас так же с дочкой начала учить англ яз, т к я немец, и ничего не понимаю в англ яз, уже читаю и понимаю.
автор Таки в курсе • 14 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Ну а как ещё без переводчика, как узнать перевод слова....
автор Таки в курсе • 14 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Ну да, но в книжке все на немецком, там слова , их надо же выучить, ребенок просто не запоминает перевод на уроке
Они прописи пишут , типо буквы учат. И типо читать пробуют слова, но что он читает он не знает
Вытворунка• 14 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Тогда посоветую найти самые азы. Учите по слогам. Объясните ребенку комбинации букв что ch - х, sch - ш. Что есть разные умляуты.И так далее, без этого он не начнет правильно читать.. Забейте в поиск немецкий для детей и посмотрите что вам пойдет. И советую также слушать на немецком. Можете начать с алфавита, цифры, месяца.