ТебеОноНадось• 14 декабря 2022
Какая область получила переселенские за декабрь
Когда запорожская получит впо
Bulochkamashka• 14 декабря 2022
А если я ВПО с 24.10, а 2.12 получила за 2 месяца. Это за какие месяцы? И за декабрь получается?
ДинамоКит• 14 декабря 2022
Ответ дляBulochkamashka
А вы в каком городе? Я в Одессе ,вообще , ничего не получала еще. И ВПО оформила в июне,но в другом месте и получила только за два месяца.А в октябре переоформила уже в Одессе и ни одной выплаты не получила. Я думала,что сейчас никому не платят…
ПрипоРошенная• 14 декабря 2022
Ответ дляanna_bon
Донецкая и Херсонская получили точно
Донецкая....не было