Я супер-пупер• Изменено 14 декабря 2022

Девочки, туплю

Я сейчас не в Украине, довольно в сложной ситуации.
Переклинило меня ради интереса зарегистрироваться на местном СЗ.
Много кто писал поблизости, зацепил один чувак.
Я,понимаю, он аж пищит, но хочет со мной встретиться, хотя бы на полчаса, а я туплю.
Рассказала ему всю правду про себя и он не отморозился, а ситуация очень сложная.
Симпатичный мачо, абсолютно свободен.
Что делать? Вправьте мозги.
И что со мной происходит?
Ваша прЭлесть• 14 декабря 2022
а в чем проблема? ну встретитесь, пообщаетесь, может поможет чем.
А я на шпагате• 14 декабря 2022
Ничего непонятно,но безумно интересно
Послушаю
КокошинЭль• 14 декабря 2022
Ну скоро он найдет себе новую, а вы тупите дальше. Здесь только вы себе помочь можете
автор Я супер-пупер • 14 декабря 2022
Вот, в таком русле разговор (смотрите скрин)
Кофр для ноги• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Нє, ну ми ж тут вільно іспанською всі володіємо))
автор Я супер-пупер • 14 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Я просто не готова к отношениям, а он видимо, да..
Я не думала ни с кем встречаться, так поболтать только..
Тем более, кого-то грузить..
КокошинЭль• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Тем более, кого-то грузить..
Тогда он не ваш человек. Ищите дальше
Кофр для ноги• 14 декабря 2022
Взагалі, чувак, для якого ви принцес і амор вже до першої зустрічі - то стрьомний чувак, імхо)
Подумывающая• 14 декабря 2022
Не, у них все принцессы сразу
Атаманша• 14 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Та ні, автор же каже, що вочевидь готовий до відносин
автор Я супер-пупер • 14 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Честно, я не умею..
Знаю, что можно перевести по картинке, но не знаю как..
Чучело-Мяучело• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Честно, я не умею..
Ну вы можете пересказать
автор Я супер-пупер • 14 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ну это же испанцы) к этому нужно привыкнуть..
Я здесь уже жила, очень много лет назад, поэтому такое обращение это норма..
Кофр для ноги• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Честно, я не умею..
Нє, ну мого рівня з серіалів вистачило, щоб зрозуміти, що ви його маєте навчити англійської і багато чого ще 😅
автор Я супер-пупер • 14 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
так)) Ви праві, але я дуже не очікувала так бистро зустрітись.. й взагалі в моїй голові зараз інший.. слизький та недосяжний..
Шопингмонстр• 14 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Чого це англійської? Мій італієць українську вчив, і то ще років 20 тому, бо кохав мене,:)
Кофр для ноги• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну, той в голові, а тут живий Аріан, мі амор) Ідіть уже на каву, іспанські чоловіки - то ж краса)
автор Я супер-пупер • 14 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так, цей теж каже, що буде українську вчити.. цікавий кандидат..
Кофр для ноги• 14 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Та я ж тіко перекладаю)
Шопингмонстр• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Так, так...:)Слава Богу я українця обрала.
автор Я супер-пупер • 14 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Тогда он не ваш человек. Ищите дальше
Я тоже так думаю..
Зачем мучать хорошего человека..
А в другое время понимаю, что Бог людей просто так не посылает..
А вдруг он мне очень нужен, а я отказалась от помощи..
Тут именно ударение на дружбу в первую очередь, а потом уже отношения, если зацепит. Это из его слов.
Летчица• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Тем более, кого-то грузить..
Типичный разговор ни о чем на сз)) Вы чего? Какие отношения? По ходу Вы уже фату одели))
автор Я супер-пупер • 14 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Нет, в том-то и дело, что 3 дня назад от предложенной фаты отказалась..
Поэтому ещё не отпустила того человека мысленно..

А тут, прям взял меня в оборот. Тот , кто знает испанцев меня поймёт..
Летчица• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Честно, я не умею..
Летчица• 14 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну вы можете пересказать
автор Я супер-пупер • 14 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
фото
Я говорю по-испански)) но спасибо, что не поленились, я пыталась, но получилось.
Жаль, что не 100% верный перевод.
Вот ещё 1 скрин..
Летчица• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер

Ну Вы и чудите))
На сз таких диалогов десяток при каждом вечером там. Я принципиально общаюсь на своем языке, пользуются переводчиком, пишут на моем, те кто не готов сразу отсеиваю
Кофр для ноги• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Жаль, что не 100% верный перевод.
Вот ещё 1 скрин..
Тут уже складніше) Але ж гарна мова яка. Щось так до Іспанії раптом закортіло))
автор Я супер-пупер • 14 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Ну Вы и чудите))
Вы не понимаете, я хорошо знаю испанский, чуть хуже каталанский и намного лучше английский..
Тут нужно именно быть в этой среде, я не могу со всеми здесь и на СЗ общаться на украинском или на русском.
Хотя сын мне сделал вчера комплимент, говорит : - ’Мам, ты что русский начала забывать?!’))))
автор Я супер-пупер • 14 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Приезжайте, правда!
Я так благодарна, что меня сюда снова случайно занесло.
Здесь прекрасные люди!
Именно испанцы 💖