Я супер-пупер• Изменено 14 декабря 2022
Девочки, туплю
Я сейчас не в Украине, довольно в сложной ситуации.
Переклинило меня ради интереса зарегистрироваться на местном СЗ.
Много кто писал поблизости, зацепил один чувак.
Я,понимаю, он аж пищит, но хочет со мной встретиться, хотя бы на полчаса, а я туплю.
Рассказала ему всю правду про себя и он не отморозился, а ситуация очень сложная.
Симпатичный мачо, абсолютно свободен.
Что делать? Вправьте мозги.
И что со мной происходит?
Симпатичный мачо, абсолютно свободен.
Что делать? Вправьте мозги.
И что со мной происходит?
Летчица• 15 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы не понимаете, я хорошо знаю испанский, чуть хуже каталанский и намного лучше английский..
Тут нужно именно быть в этой среде, я не могу со всеми здесь и на СЗ общаться на украинском или на русском.
Хотя сын мне сделал вчера комплимент, говорит : - ’Мам, ты что русский начала забывать?!’))))
Вы не поняли мой месседж)
Подумывающая• 15 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я говорю по-испански)) но спасибо, что не поленились, я пыталась, но получилось.
Жаль, что не 100% верный перевод.
Вот ещё 1 скрин..
Жаль, что не 100% верный перевод.
Вот ещё 1 скрин..
Зачем вы столько смайликов таких ему сразу шлете? Как-то от женщины не очень. Он, главное, вообще без них