На паровозе• 14 декабря 2022

Как относитесь к такой фигуре?

Жынси_на_флиси• 15 декабря 2022
Ответ длябювет_в_обед
На биохимическом уровне мужчинам нравятся фигуры с 30% жира, с такими очертаниями чтобы бедра по шире - чаще всего так.
Лютый фотошоп, много вы таких фигур в Реале видели?
Но на фото да, красивые, но нереальные или 1 на 1000000
Вообще фигура у автора очень привлекает обеспеченных мужчин, это факт, а ноги не кривые, просто ляжки друг об друга не трутся, вот вам и не привычно…
Кокосиха• 15 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
Вот это фигура
Нашли, что сравнивать. Фото автора куда более женственное. Это женщина-мужик не большого роста.
бювет_в_обед• 15 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Тоже не понимаю, как не видеть что форма ног ужасная. Я даже не представляю какая там форма у отписавшихся)
Спросили мнение, сказали свое и фсё - самоутверждаемся мы значит
бювет_в_обед• 15 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну реально же женственные фигуры.
О да)
Там-тарарам• 15 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Покажите ваши ноги)
У меня кстати ноги очень красивые и худые. Поверьте лучше чем у девушки на фото. Если завтра будет время сфоткаю, фоток сейчас нет, к сожалению
МамОмужа• 15 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Тоже не понимаю такого, неженственно, хоть и много времени работает над телом, это видно
МамОмужа• 15 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
А у девушки с фото в чем кривизна ног?)
Вообще даже смешно такое спрашивать потому что девушка стройная вся и придраться тупо не к чему
Жена аллигатора• 15 декабря 2022
она божественна)
Бронетапок• 15 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Не знаете вы мужчин. За такими табунами бегают. Мужчинам нравятся стройные высокие девушки. А женщины не могут все стремиться к такой фигуре, так как это гены в первую очередь и все мы разные.
я мужчин как раз знаю
бювет_в_обед• 15 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
А Вы украинка? В Украине далеко не 1 на 1000000. Фотошоп может кожи, но не фигуры, вижу такие часто, много таких девушек-женщин, кто-то стройнее, кто-то полнее, но здесь важны пропорции.
Ляжки не трутся когда есть вот такие дыры между ними, это не красиво, но согласно что комфортно. Но мы же о красоте, о здоровье сразу сказала что плюс
Любительница• 15 декабря 2022
Я такая же худая і високая,меня всё устраивает
Бабка-ежика• 15 декабря 2022
Плоскодонка, ноги зашквар, но это конечно лучше чем быть полной
МамОмужа• 15 декабря 2022
Ответ длябювет_в_обед
Красиво когда ляшки трутся?
Там-тарарам• 15 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
А у девушки с фото в чем кривизна ног?)
Стойная да, но ноги не красивые, они как враскорячку, возле одного места не сходятся, коленки внутри тоже не айс. Если она поставит ноги ровно, то вы увидите её настоящую форму.
бювет_в_обед• 15 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Красиво когда ляшки трутся?
Красиво когда не кривые и без дыр
МамОмужа• 15 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Та шо вы говорите). Я знаю какая у них реальная форма, стройные бедра, не трущиеся, смыкающиеся икры.
МамОмужа• 15 декабря 2022
Ответ длябювет_в_обед
Красиво когда не кривые и без дыр
Вы реально не понимаете что такое кривые ноги видимо
Когда ляжки не трутся это не о кривых ногах, а о стройности. Еще могут не тереться и быть стройными при узком тазе, да
Ноунэйм• 15 декабря 2022
Это мой идеал, но мне до него далековато
Жынси_на_флиси• 15 декабря 2022
Ответ длябювет_в_обед
Я в Украине и очень много путешествовала, таких фигур как на вашем фото 3 не видела ни разу, сколько там талия? 40 см? Вы просто имеете ввиду фигуры песочные часы, наверное. Да это секси и красиво, не спорю, но и у автора не ужас и писать, что там что то кривое - несуразица какая то. В общем, всем нам красивых фигур и идеальных пропорций
МамОмужа• 15 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Вот у нее ляжки будут тереться потому что у нее таз узкий сам по себе
Там-тарарам• 15 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Форму это не меняет, стройность и красота ног это о разном и хрен там смыкающиеся икры. Поставит пусть ровно ноги и потом поговорим. В каких местах они смыкаються (разве что только в коленях, и то не уверенна)
Ноунэйм• 15 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
У меня узкий таз и нигде ничего не треться
бювет_в_обед• 15 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Вы хотите меня в чем-то переубедить? Зачем?
В посте спросили мнение, оно у разных людей будет разное, о чем диалог? Если Вы решили что кто-то кого-то обижает, то это вовсе не так
МамОмужа• 15 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Значит у вас кривые бедра)))) судя по комментам мне другой советчицы)))
Не воспринимайте личностно))))
бювет_в_обед• 15 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Там не 40 см. Спросите у автора ее талию.
Ну если Вы не видели, сожалею. Я вижу каждый день. И песочные часы, и груша смотрятся красиво, особенно они секси для мужчин.
Не я одна заметила кривизну, не в обиду автору.
Согласна, всем нам красивых фигур и идеальных пропорций согласно наших вкусов
Ноунэйм• 15 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Не воспринимайте личностно))))
Ну вообще то ноги очень ровные сейчас фотку какую-то поищу ради такого
Бриджит Монро• 15 декабря 2022
Ответ длябювет_в_обед
Ооо. Вот это красивые фигуры
Бриджит Монро• 15 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Невысокие тоже нравятся и среднего роста, это все от вкуса зависит
Бриджит Монро• 15 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Согласна
Кокосиха• 15 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Все верно, вкусы бывают разные. Но у стройных и высоких всегда поклонников больше, если к фигуре ещё обаяние прилагается, конечно.