Железная тетя• 15 декабря 2022
Как красиво украсить подставку у ёлки?
Белочкой зови• 15 декабря 2022
пробовала юбочку, но выглядит убого, не покупайте. лучше толстую пушистую мишуру или белую ткань, ну или искусственный снег, если есть
Кукуша• 15 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Не выглядит. Есть меховые белые и такая. Потом коробки
Зілля до весілля• 15 декабря 2022
Минулого року викладали фото і найгарніші ялинки були саме з закритими підставками у вигляді або штучного снігу або великого різдвяного панно в червоно-білих кольорах. Я в Епіцентрі бачила щось подібне в золотих кольорах, шкодую що не купила, а тепер немає в нас епіцентру, розбомбили
Налетчица Муся• 15 декабря 2022
Купила вчера юбку под елку в секонде) новая, в упаковке-250грн
До этого просто тканью белой оборачивала и ставила санту, снеговичка, подарки
Зілля до весілля• 15 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
У нас обычно свечи, гном) и разные игрушки дети ставят
Гарно👍
А хто знає які кольори мають бути на ялинці цього року?
Налетчица Муся• 15 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Наклейки на окнах классные-где брали?
Бутылка Кифира• 15 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Наклейки на окнах классные-где брали?
На Али
ПесиКот• 15 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
де ви взяли такі круті наклейки на вікна?
Бутылка Кифира• 15 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
На али
Железная тетя
• 15 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Искусственный снег, это тот, что в баллончиках?
Железная тетя
• 15 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Вот такая плетеная
Красота! Пошла гулять, наверное дорого будет в этом году стоить :(
Ромашкинная• 15 декабря 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
есть корзины плетеные
Только хотела написать про плетеные корзины. Они и тут в продавалке есть. А я, чтобы сэкономить в прошлом году сама делала из поломенного пластикового ведра и веревки джуторой. Получилось здорово и недорого
Ромашкинная• 15 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Гарно👍
Черно белые
Ромашкинная• 15 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Вот такая плетеная
Да они шикарные но очень дорогие
Белочкой зови• 15 декабря 2022
АдеКВАтная• 15 декабря 2022
О, наклеечки с Али... На одном окне до сих пор, с прошлого Нового года
Купипупсичек• 15 декабря 2022
Купіть у тканинному відріз синтепону. Він недорогий. Ніяк обробляти не треба. Викладите на підставку, сформувавши хвилі, буде як кучугурка снігу.