Ширли-Мырли• 15 декабря 2022
Посоветуйте, хорошего психолога по семейным проблемам!!!
Всем добрый день, надеюсь что поделились контактами проверенного семейного психолога работающего он-лайн. Очень, очень надо сама уже просто не справляюсь с ситуацией в семье.
Гергель Татьяна Психолог• 08 января 2023
Добрый вечер. Я семейный психолог, психотерапевт (в методе транзактного анализа).
Консультирую онлайн. Какой у Вас запрос, что тревожит? ( напишите в вайбер или инстаграм)
+380984397030 Гергель Татьяна