Рекламама• 15 декабря 2022

Что подарить на нг впо семье?

Бюджет оптимально - 1000-1500.
Не хочется сильно захламлять съёмное жилье, но и деньги не вариант..
КротоТо• 15 декабря 2022
Почему деньги не вариант? Может, наоборот, актуальнее всего сейчас

Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2022
Деньги всегда вариант. Упакуйте в коробочку и скажите открыть когда уйдете.
Сегодня на диете• 15 декабря 2022
набір - шампанське, маслини-оливки, шматок сиру, шоколадку
Котенок аки рысь• 15 декабря 2022
Скажу Вам как ВПО, денег на все просто не хватает, или деньги, или постельное, покрывало на кровать, посуда - кастрюли, сковородка, полотенца, тапочки, халаты, пижамы. Ну может конечно какие ВПО, но, мы с дочкой вдвоем, и потребность в бытовых товарах очень велика, все купить возможности нет. Пример: вот я люблю готовить, мы с дочкой блины часто делали, НО, теперь у нас нет сковородки, я была бы счастлива сковородке, кастрюльке, постельное белье - это вообще супер, а кто-то может и не догадывается о моих мечтах. Поэтому- или бытовые товары, или как девочки рекомендовали - деньги.
У нас то дома было всё своё, были запасы, а сейчас покупать просто нет средств.
Сегодня на диете• 15 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Якщо хочете я Вам відправлю сковорідку 18 см в діаметрі, нову..
Котенок аки рысь• 15 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
ой, неудобно так у меня получилось. Я как-то без задней мысли написала, писала что в голове ’сидит’, думаю может помогу советом кому-то.
Спасибо Вам, если правда можно - я буду очень благодарна, и пусть даже б/у
sonata• 15 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
напишіть мені адресу ПП

Алён_ка• 15 декабря 2022
Ответ дляsonata
напишіть мені адресу ПП
пишу ... спасибо...
Marisya81• 15 декабря 2022
Постельное/ теплый плед + шампанское, конфеты или вместо съедобного 500 грн в конверте.
Или наоборот в конверте 1000 грн., а к конверту шампанское+конфеты