Ще з цiкавого ВПО во Львовской области +27 Кто снимал ВПО через Дию, зайдите пожалуйста, есть вопрос! +5 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 Статус ВПО та житловий сертифікат +16 Які виплати на дитину після смерті батька? +40 Виплати дітям ВПО +15 Нацкешбек +20 Украина получит 90 млрд евро от ЕС, а если нет – "есть другие механизмы" +13 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 Хто оформляв виплати ВПО на дітей по нових правилах вже? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мужчина хам, так неприятно :( 2+282 Україна відправлятиме продуктові набори до Африки+241 ещё
Сейчас читают! В кого няні під час сну дитини займаються7+477 Зависимость от нарцисса как избавиться 2+442 Мужчина хам, так неприятно :( 2+342 Україна відправлятиме продуктові набори до Африки+281 Как все задолбало блин+201 Це вже дах їде?+191 Нравятся ли вам такие застолья в поезде,в автобусах?5+145