Распутница• 15 декабря 2022
Кто пьет гидозепам иногда?
Что вы чувствуете, как эффект...помогает? Побочки нет?
Нежная Лапка• 15 декабря 2022
Моя подруга близкая. Эффект - есть.
Побочка - можно стать наркоманом.
Уси-пуськи• 15 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Моя подруга близкая. Эффект - есть.
Побочка - можно стать наркоманом.
Чего наркоманом?
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2022
В экстренном случае. Пью по схеме, не просто таблетку по случаю. Помогает. Но если не экстренно, я Атаракс месяц принимаю, мне он больше нравится.
Верочка 100%• 15 декабря 2022
Я п´ю іноді, і чоловік
Нема побочєк, дуже допомагає. Настрій супер
Распутница
• 15 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Моя подруга близкая. Эффект - есть.
Побочка - можно стать наркоманом.
Ну если по особому случаю, раз в месяц..то не станешь
ПодругаМужа• 15 декабря 2022
Я пью
Но не пью, а под языком держу до кашицы, потом до полного растворения. Так всасывается все и эффект быстрее
Неправдиша• 15 декабря 2022
Не начинайте лучше. Втянетесь и хуже будет. Не сегодня-завтра, его отнесут к наркотичесеим веществам и достать будет проблематично.
Верочка 100%• 15 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Ми бувало пили і кожен тиждень десь місяць. А чоловік якось приймав тиждень курсом. Але ми дозу п´ємо 0.2. Бо є і 0.5
Свисток ля-минор• 15 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Уси-пуськи• 15 декабря 2022
Девочки, что лучше Атаракс или Гидазепам ? Какая разница в них? Для краткого применения что лучше ?
Верочка 100%• 15 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Ми іноді вживаємо, не втянулись. Іноді є ситуації , коли треба зняти стрес , щоб почати нормально жити
Верочка 100%• 15 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
За Аракас нічого не знаю. Гідазерам чудово працює і як короткочасний препарат
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Для краткого Гидазепам. У Атаракса накопительное действие + период привыкания, его хотя бы месяц нужно пить
Уси-пуськи• 15 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Дякую
Уси-пуськи• 15 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо
Верочка 100%• 15 декабря 2022
Автор, звичайно, що всі медичні препарати мають негативний вплив на здоров´я, ви повинні це розуміти. Але , мабуть, всі знають, що таке душевні переживання та стрес і як важко з цього викарабкатися. Тому іноді ці засоби виправдані
Девушка Прасковья• 15 декабря 2022
Я пила его когда то две недели и не подсела, сейчас время от времени могу разово, а могу пару дней попить
Самохвалова• 15 декабря 2022
Я п´ю. Приблизно раз- два в місяць по одній таблетці в день. Іноді не п´ю декілька місяців поспіль, іноді п´ю декілька днів підряд, буває по різному. Залежить від нервової напруги. Порадив, як не дивно, кардіолог, бо не могл впоратися з тиском - після стресу були гіпертонічні кризи. Ніякої побочки не бачу. Приймати просто так бажання не виникає. Просто бачу, що нервова напруга наростає, тиск лізе вверх і треба пити. От і все.
Конфиденциальность• 15 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Да во что там втягиваться? Он вообще не о чем, не помогает совершенно.
РозаФиалковна• 15 декабря 2022
Я пила его курсами лет 10. Курс мог быть 1-2 месяца. Потом перерыв. До сих пор его принимаю, если стрессовый период в жизни, или если паническая атака. Привыкание... Ну не знаю. У меня не было. Но у меня вообще нервная система такая - меня даже наркоз плохо берет.
Коварная Зая• 15 декабря 2022
Пила пару раз, когда чувствовала, что в голове сильное напряжение, помогало снять напряжение. Пробовала дозировку 0,2 и 0,5 никакой побочки не почуствовала. Но если пить на регулярной основе, то могут быть побочные еффекты (((
Сумчатая кошка• 15 декабря 2022
Я пила долго, несколько месяцев, и каждый день дозу 0.5. У меня умирала мама от рака,уходила тяжело(ну хоть не болело у неё,я ей морфин регулярно колола),ей я тоже давала гидазепам,но по 0.2. Семейный сам нам прописал это пить. Иначе б у меня крыша поехала. А через 2 недели после смерти мамы у нас погиб сын... Я б точно двинулась,если б не таблетки. С полгода пила,но привыкания не было. Перестала пить и всё.
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Боже, как Я вас понимаю...
неДодекаэдр• 15 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Залежить від стану хвороби.
Мені гідазерам не допомогає.
П*ю атаракс з неогабіном.
Мені гідазерам не допомогає.
П*ю атаракс з неогабіном.
Уси-пуськи• 15 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Залежить від стану хвороби.
Мені гідазерам не допомогає.
П*ю атаракс з неогабіном.
Мені гідазерам не допомогає.
П*ю атаракс з неогабіном.
Дякую за відповідь