Оченьценная• 15 декабря 2022
Сколько нас тут сегодня?
Сколько нас тут сегодня? Что-то совсем тем мало, заглох форум...
Результат:
вже голосів:
107 (93.04%)
Я здесь
8 (6.96%)
тык
Носки на подтяжках• 15 декабря 2022
Щоб не створюбвати нову. Цікаво, а у базовій темі не відповідають
Каси самообслуговування в Епіцентрі мають обмеження на кількість товару, хоча б номінальні?
Оченьценная
• 15 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Оченьценная
• 15 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Без понятия, но там дурят будьте бдительны. Нам приписали в чеке лишних полметра сетки. Мелочь, но неприятно..
Оченьценная
• 15 декабря 2022
Так, это что получается))? Читают 44 проголосовали 21, остальные модеры)?
ЗдесяЯ• 15 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
Не, это призраки прошлого 😁
Заикальница• 15 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Предлагаю новую тему: сколько нас сегодня на кассах самообслуживания в Эпицентре.
Аноним Первый• 15 декабря 2022
Конечно заглохнет, рано или позже. Здесь банят когда мнение отличается..
Я писала что под Марьинкой (как правильно?дон.обл.)моего брата убили, тут же бан на месяц получила
Оченьценная
• 15 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Вообще что-то скучно, хочется интересных тем и позитива
Да, была с елкой вчера автора закидали какахами..
Аноним Первый• 15 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Скоро новый год, декабрь самый сказочный месяц, смотрите новогодние фильмы и мультфильмы
Ламборджини• 15 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
А у продуктових магазинах на касах самообслуговування приписують кульочки-маєчки по 40 копійок штучка. Будьте уважні
Оченьценная
• 15 декабря 2022
Да, мало, раньше в темах комменты не успевал читать, строчили как из пулемета)
ШапкаУшанка• 15 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
Я пропустила)
Почему, что война, а автор с ёлкой ?
Да я про такую тему и думала,как раз достала свою сплющенную Йолку и вспомнила всегда в эти недели парад ёлок и прочих приготовлений.
Понятно, что война, но хочется отвлечься и не дать русне ’похитить Рождество’
Почему, что война, а автор с ёлкой ?
ШапкаУшанка• 15 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
У нас на улице вообще сказочно, снег и на земле и на деревьях
( Центр Укр)
Да, надо посмотреть)
( Центр Укр) Да, надо посмотреть)
Оченьценная
• 15 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Я пропустила)
Почему, что война, а автор с ёлкой ?
Нет, просто обкакали украшения...
Оченьценная
• 15 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Я пропустила)
Почему, что война, а автор с ёлкой ?
Я тоже люблю такие темы, но что-то не клеятся они тут теперь((
Файна цьоця• 15 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
Тролли
Покращена• 15 декабря 2022
Ответ дляsnejs
Действительно здесь становится как то скучно. Но оно и понятно, темы то закрываются, то удаляют, то банят ))
Лично мне надоедает нытье про всепропало и нагнетание. Не хочется из-за этого заходить
Бяки-козяки• 15 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
Нет, просто обкакали украшения...
Так это традиция
И автора обкакать и ёлку
Оченьценная
• 15 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
Так это традиция
И автора обкакать и ёлку
Не, ну и так позитива мало, можно немного поменьше..
Бяки-козяки• 15 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
Согласна с вами. Надо и намного меньше. Зачем обижать людей?
ШапкаУшанка• 15 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
Нет, просто обкакали украшения...
Ааа,ну это в стиле советчицы.
Надеюсь ближе к НГ подобреют и будет пара подобных тем в топе))