https://www.kidstaff.com.ua/tema-4152819.html стала жертвой
оплатила деньги 6762466789175013 степанова ольга и тут продавец уже 3-й день подряд не заходит на Кидстафф,что мне делать я не знаю!
а на днях смотрю что другая девочка стала тоже жертвой в обмене на т.в(за которую я уже тоже оплатила)
вот ее отзыв
ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!! ПРОДАВЕЦ ОБМАНЫВАЕТ, ВМЕСТО ОРИГИНАЛА ПОДСОВЫВАЕТ ТОВАР СОВСЕМ НЕ ТОТ ЧТО НА ФОТО В ОБЪЯВЛЕНИИ, НЕ ОРИГИНАЛ. Очень жаль, что такие нехорошие люди как вы встречаются здесь на сайте. Из-за таких как вы, пропадает всякое доверие к людям.