Распутница• 16 декабря 2022

Какие у Вас приятные воспоминания детства?

Что Вам тепло вспомнить?
Я вот в детстве любила нынешнюю предновогоднею пору - скоро каникулы и Новый год, в школе репетировали праздники, вырезали снежинки, делали подделки, снег под ногами хрустит, легкий мороз пощипывает нос, а дома тепло и уютно...
Басноплетка• 16 декабря 2022
Я с самого детства обожала декабрь. Любимый месяц. Вся эта подготовка к праздникам.
Этот год первый в жизни, что мне вообще ничего не хочется

Алина-1240• 16 декабря 2022
Как родственники от матери к себе меня забирали,с домашнего дурдома слиться
Тушь для2го класса• 16 декабря 2022
Мы не делали подделки
Помилуйте мадам• 16 декабря 2022
Весь час який проводили з татом(((
Голодаю• 16 декабря 2022
Вот прям помню момент, я просыпаюсь а на мой день рождения лежит кукла на кровати возле меня. И такая радость была.
Стеклянная мышь• 16 декабря 2022
Бабушку свою очень тепло вспоминаю, жила, мне кажется, ради меня
У неё была тяжёлая форма астмы,скорая каждый день к нам приезжала
Очень я ее любила
И люблю
Астма, к сожалению, и у меня
Somik• 16 декабря 2022
Мы с бабушкой ездили по магазинам Киева- универмаг Украина, Пассаж , гуляли много ) Прогулки в снежном лесу , жарили с папой сало на костре . Это из раннего)

автор Распутница • 16 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Мы не делали подделки
Поделки, сорри)
Вся такая растыкая• 16 декабря 2022
Лимонад. Фруктовое и белое мороженое в вафельных стаканчиках, которое достовали из больших ящиков, оно там рядами было сложено.
Перша на селі• 16 декабря 2022
После того, как меня удочерили в 8 лет, в новой семье я летом рано утром всегда выходила во двор. Часов в 6 или 7. Уже во всю светило солнце, двор утопал в зелени, стрекотали кузнечики, иногда была роса. Я просто ходила рассматривая зелень или брала ракетку от бадминтона и подкидывала воланчик.
В моей памяти это как замедленные кадры прекрасного фильма, где я вижу себя со спины и немного в расфокусе. Ребенок бежит расставив руки и пропуская траву сквозь пальцы.
vse horosho• 16 декабря 2022
Собака моя любимая. Мне уже 43. В мои 16 его не стало. Но до сих пор, когда вижу немецкую овчарку, руки к ней тянутся. Так хочется пообниматься с собаней. Сейчас вспомнила и слезы на глазах. Это был мой самый лучший друг.
Добра всем!• 16 декабря 2022
Ответ дляvse horosho
Так заведите сейчас себе овчарку
Вся такая растыкая• 16 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі

А до этого вы в детском доме были?
Перша на селі• 16 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая

А до этого вы в детском доме были?
Да, год в ДД и год в интернате.
Добра всем!• 16 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Да, год в ДД и год в интернате.
Сочувствую.
Спелый баклажан• 16 декабря 2022
Теж новогодні свята любила, і в школі, і дома, і з друзями. А ще літо, кожне літо свого дитинства. Ми їхали до бабусі в Судак майже на ціле літо, а там нас було багатенько дітей. Оце ми чудили с братами і сестрами двоюрідними))) На морі цілий день, а в вечері гульки, або шкоду якусь робили, як помньше були. Бичка ловили, на скелі лазили, плигали у воду.
Воздух в банке• 16 декабря 2022
Пол дождём купаться и босиком по лужам ходить))
vse horosho• 16 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Так заведите сейчас себе овчарку
У меня потом было много собак и котов. Но тот был самый мой лучший друг. Никто его не заменит.
Воздух в банке• 16 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
С круглыми бумажками прямо на пломбире. У нас ими весь ларёк с мороженным был обклеен

Добра всем!• 16 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
О помню их тоже, в моем детстве тоже такие были.
Вся такая растыкая• 16 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Точно, и бумажки были. Такое вкусное мороженное было!
автор Распутница • 16 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Это которое ванильное, ореховое, апельсиновое, шоколадное было? В стаканчиках?
Добра всем!• 16 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Да, яблочное еще