Любви вам!• 16 декабря 2022
Постоянные мысли об уходе из жизни.
Я не хочу переживать своих родителей. Это выше моих сил. Устала жить в ожидании трагедии. Это настоящий ад. Большой грех думать об уходе из жизни, но мысли не выкинуть. Наверно это конец?
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2022
Срочно к психотерапевту. Самостоятельно с этим сложно справиться
Любви вам!
• 16 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Вы неизлечимо больны?
Нет.
Я абсолютно здорова. Боюсь потерять родителей, они мое все.
Мания-Величия• 16 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Нет.
Я безумно боялась
Думала , это выше моих жизненных сил, думала с ума сойду.
Проснулась утром , а папа нет... неожиданно умер во сне .
Но тяжелее всего стало месяца через 2 ... была у психиатра. Немного полечили меня ... стало легче. Читала молитвы на ночь . И заставила себя принять это.
Оказалось , что пережила .
Алина-1240• 16 декабря 2022
Автор,родители умирают и дети их хоронят,это норма.плохо,когда наоборот.а так совет-свалите от родителей и живите самостоятельно.вы не маленькая уже
ШобВам_КакНам• 16 декабря 2022
А ваші батьки як мають це пережити? Чи ви їх так любите, що вам байдуже?
Добрая свекровь• 16 декабря 2022
Ви зациклились. Це життя. Одні батьки помирають в старості - це природньо, погано - коли навпаки. Вам треба сепаруіатися і мати більше свого життя. Ви надто психологічно залежні від них.
Любви вам!
• 16 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
А как сепарироваться?
vse horosho• 16 декабря 2022
Почему у вас нет своей семьи? Сколько вам лет? Мой папа умер в мои 14 лет. Было сложно. Но родители должны умирать раньше детей. Это естественно. Они проживают свою жизнь. А вы свою.
Интеллектуальные оладьи• 16 декабря 2022
Тресните пивка... попробуйте разные сорта.. потом научитесь отличать обин от дпугого.. почувствуете вкус к пиву))) посетите музей пива во львове.. ммм. Там и крендельки всяческие огромный выбор....