ukrnetlife• 17 декабря 2022

В Крыму началось празднование НГ?

пишуть.зараз там гарно бахкотить
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
а нам На добраніч!ми

katrysja2008• 17 декабря 2022
В Крыму тихо и спокойно, с чего вы это взяли?
alenka2403• 17 декабря 2022
Шо там барахтить знов ппо відпрацює,це ж не 70 ракет,як на нас нас летить.
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
наша нова колядка
HelloKitty18• 17 декабря 2022
Я вам зараз скину колядку, почекайте.
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
Ответ дляkatrysja2008
а вы с узбережья вещаете?сейчас будут веселые новости от туда
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
Ответ дляalenka2403
наше пво молодцыа у русни дырявое раз сколько регионов у них в огне каждый день прилеты.да такие что они думают-землятресение началось в панике

Ляля Убийвовк• 17 декабря 2022
Где вы читаете?
И я почитаю
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
Такая смешная история приключилась!..))
Ляля Убийвовк• 17 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Такая смешная история приключилась!..))
А главное с улыбочкой!
Ляля Убийвовк• 17 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Такая смешная история приключилась!..))
Где бавовна в Крыму?
Ляля Убийвовк• 17 декабря 2022
Все нашла, читаю

Слава богу не фейк))
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
со стороны Керчи перед Крымским мостом образовалась огромная глухая пробка без движения.
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
може кримський мост уже всьо?а то стоїть і стоїть як здрастє
HelloKitty18• 17 декабря 2022
Ось така щедрівка путін х..ло називається.
Не змогла з тг каналу копіювати посилання.
Хто захоче можете послухати.
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Хто захоче можете послухати.
це шедевр
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
взрывы в Симферополе и Бахчисарае.у кого новости какие?
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
4 минуты назад
⚡Белгород. Взрыв.уже есть видео.и зачем русне покупать феерверки на праздники?
Марго_1427• 17 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Такая смешная история приключилась!..))
Мое сознание отказывается в такие верить....иначе как объяснить повод для радости

автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
ржу не могу.Очередной перл от фанатов мобилизации на россии: если ты мертв — ты не употребляешь.

Годный лайфхак, не поспоришь
HelloKitty18• 17 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
це шедевр
Ага, шедевр)
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
...ехали медведи,на велосипеде..
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
он не уедет жить в лондон.не уедет жить в лондон.он вернется туда где холода..ЕС ввел санкции против Никиты Михалкова, Дмитрия Пучкова (Гоблина), Григория Лепса, всех партий, имеющих фракции в Госдуме, Вооруженных сил России и Росгвардии, ряда министров, депутатов и губернаторов.
Luchia80• 17 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Такая смешная история приключилась!..))
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
Несколько ракет, выпущенных рашистами сегодня по нас, развернулись в полёте и упали прямиком в Волгоградской области.

По словам местных жителей упавших объектов было как минимум два. Один приземлился на деревья, второй рухнул в чистом поле.есть видео
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
ужас..и это друзья путина В Иране состоялась вторая публичная казнь участника протестов.вешают привселюдно на площади даже детей...
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
Кстати говоря. Это пляж в Крыму и билборд в Крыму(Симферополь), который рекомендует съебат....ся в Краснодар.
автор ukrnetlife • 17 декабря 2022
вой на болотах))’В районе Бахмута ВСУ начали активно применять ракеты Химарей, а именно М30А1 у которых имеется 182.000 поражающих элемента вольфрамовых шариков, которые разрываются над головами наших воинов, которые находятся в окопах.
Вечная память всем погибшим…’
VivaForever• 17 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
а нам На добраніч!ми
Це про мене)
musilda• 17 декабря 2022
Вы как всегда вброс очередной разгоняете. Дождалась утра,позвонила подруге,тихо там .